Общество
Почему спрашивать женщину о её возрасте считается дурным тоном?
Потому что женщине мужчины навязали шаблон: она должна быть красивой и молодой, иначе она им не интересна. Вот женщины и прячутся.
Потому, что она представляется всегда лет на 10- 15 моложе.... Так ей кажется, что она на такой возраст выглядит...
глупости, спросить можно, ничего страшного в этом нет, а дурной тон зависит от дальнейшего развития событий - например -
- сколько Вам лет?
-35
-ой, а я думал 46...
или -
-сколько Вам лет?
-35
- ну в Вашем возрасте пора бы уж.. . то-то и то-то
- сколько Вам лет?
-35
-ой, а я думал 46...
или -
-сколько Вам лет?
-35
Александр Семенов
Ой! Похохотал! Молодца!:-))))))
Потому, что они постоянно кокетничают, типа моложе
спорно, что женщину нельзя спрашивать о возрасте. если женщина хорошо выглядит, то наоборот ей будет приятно сообщить о том, что она не выглядит на свой возраст (в лучшую сторону) .
а если она выглядит не очень, тогда это уже зависит от интеллигентности спрашивающего, продолжать разговор о возрасте или нет.
Да хрен их знает. Они внушили в себе, что они такие нЕмощные, ..того гляди помрут, если их об этом спросить. И платья они одинаковые носить не могут, и вообще.... большого о себе мнения!
Да покакать мне на всё это. Захочу - спрошу. И ничего мне за это не будет: -) Ну - покочевряжутся. Скажут, что я некультурен. Ну и что? А сами то они ...
Это раньше считалось. Сейчас обязательно спрашивать надо, вдруг, на малолетку нарвешься.
Мишка ))))))))
Тоже верно!
потому что её оскорбляет, что она иногда старше вас )))))))) душой!! !
это мы мужики романтичны, а они у нас скорее материалистичны )))
Крыша у таких едет.
Спроси у Женщины.... Ответит, хотя, и не очень политкорректно, но, понять сможешь. Яснее не бывает!
Все равно соврет.
А заставлять даму врать нехорошо.
Мишка ))))))))
Великолепнейший ответ!
Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на всё.
кем?
не знаю)))