Общество
По какой причине, вопрос о возрасте женщины, считается дурным тоном?
В силу врождённого женского кокетства - кстати я замечала, что больше всего этот вопрос нервирует неустроеных женщин....
Настюша Паламарчук
соглашусь!
кокетство тупое. . и все.
Потому, что нам - всегда - 16!!!
Настюша Паламарчук
вот и я про то же! )))
Ольга :))
вам всегда столько сколько вам есть. и меньше не будет. Пору уже смирится с правдой жизни.
И не жить в сказках.
Дурной тон не отвечать на вопросы. А ещё некоторые женщины не говорят своё имя. Видимо считают, что в каждой женщине должна быть загадка.
Настюша Паламарчук
я согласен Светлана ))) потом удивляются, почему мужчины не помнят, сколько лет их женщинам 0)))
Во всем цивилизованном мире дурным тоном считается вопрос о возрасте ЛЮБОГО (!) человека. У нас же, как всегда, идут "своим путем"...
Уважаемый, есть вещи в этом мире которые нужно просто ПРИНЯТЬ!! !
И все поппытки докопаться в этом вопросе до истинны приведут тебя только в тупик.
О возрасте женщины не спрашивать - это аксиома. (принимается без доказательства)
некоторые женщины болезненно реагируют на такие вопросы. потому что в случае мужчин - "мои года мое богатство", а у женщин срок короток - повышенный спрос от 16 до максимум 35, а потом все.. . дайте дорогу молодым
Дурным тоном считается честный ответ на него)))))
Ну как же. Мы же вечно молодые. Хотя признаться, некоторые давно уже не первой свежести.
отцы выдавая замуж проистарелых дочерей, из дипломатических соображений, засекречивали данную информацию
я вот тоже думаю, а что тут собственно такого!!!! что за стереотипы! ! и ещё меня наше образование не устраевает) ) ничего ж с советских времен не изменилось, стержень тот же
Особенность женской психологии : любит лесть и не любит правду о самой себе.
как по мне, мне кажется что это моразм.. . так реагировать на этот вопрос