Общество
Правда что в Европе ношение шуб, считается дурным тоном?
Дурным тоном в Европе считается ношение шуб из натурального меха. . Поскольку они ( европейцы) гуманно относятся к животным и активно выступают против их истребления. " Все живое имее право на жизнь" Согласитесь: для того, чтобы хорошо выглядеть совсем не обязательно убивать норку, песца или леопарда ( к примеру).. . И без сумочки из крокодиловой кожи тоже можно уж как-нибудь перебиться)
Считается, но все как их носили, так и носят!
и все же - большинство против.... и морозы здесь ни при чем...
Правда это.
Правда
Потому что денег на них нет. Да и климат такой, что они практической ценности не имеют. А у кого есть - носят, да еще с огромным удовольствием.
Асобинно с черных катенков.
так в европе нет тех морозов которые есть в РОССИИ.
а проститутки любят и их любят
правда.. . потому что там -12 уже природный катаклизм, национальное бедствие...
Правда. Особо дурным тоном считается запихнуть себя в шубеях с дермантиновой сумкой каблуками по 20 см, и златом на пальцах в автобус и там возбуждать интерес приезжих строителей))
Там тепло для шуб)
КАТЕГОРИЧЕСКАЯ НЕПРАВДА! Живу в Германии и удивляюсь, как много норковых шуб и полушубков мелькает на улицах даже в тёплый апрель.
Правда. особенно когда какой-нибудь придурок идет по Парижу при температуре+ 27 в шубе-
у них звезды палантины из меха летом носят и жилетки
а пуховики из убитых животных нормальный тон ?
поди разбери че у них в голове
если честно - кроме как в сми не заметила, чтоб тыкали пальцем. Но! Их там не носят по морозу) , ну там -5, -10 - сразу залезают в пуховики, шерстяные шапки, шарфы и варежки)) ) А вот как до 0 поднимется - пожалуйста
Носят солидные дамы, но молодёжь не любит.
Неправда.
Кто-то так считает, кто-то нет.
Те, у кого есть такие шубы, спокойно их носят. Особенно итальянки любят.
В Испании даже видела дам в норке в ноябре месяце. Не для тепла, а для красоты :)
Кто-то так считает, кто-то нет.
Правда. Защитники животных "додолбили". Считаю, правильно!)))
люди умные потому что! это не наши матрёшки, которые в песцовой шубе до пят
в автобусах ездят. глупо и смешно!! !
толька сутенеры нрсят
Ношение шуб во время дождя
является дурным тоном в любом нормальном обществе.
Ага.
Пожили бы при таких морозах, я бы посмотрел.
При всех "дикостях и нецивилизованности в России" вот шубы это уже личное дело каждого.
Дурные привычки на Руси это пропаганда гомофобов, которые на самом деле только популяризируют нетрадиционные отношения.
Еще ВВП назвал граждан страны бандерлогами а мы довольны.
Также не надо рассказывать про наркотики.
В школах, дети не знающие что такое наркотики именно от всяких псевдопатриотов узнают о наркотиках.
Когда пишут - наркотики смерть и тому подобное.
В СССР мы не слышали ничего о наркотиках и все было замечательно.
У них скоро и семья из гетеросексуалов будет преступлением. А ваще у кого нет денег на золото, говорят, что бижутерия в моде. Так что всё относительно...
Могли бы носить. Но климат мягкий. Да и зачем, из авто сразу в ресторан, и ради этого промежутка, выпендреж норковой шубой. Да и не в моде. И еще животных любят. Вот т наносят своеобразный экономический удар по производителям шуб. Не путать Европу со странами третьего мира))
Да. Там очень велико влияние "зелёных", которые активно протестуют против использования натурального меха.
Одновременно с этим очень сильны тенденции в плане повального использования натуральных продуктов. Так что на шубу с искусственным мехом тоже будут смотреть косо.
Незнаю. Живу в России.
Правда, в Европе ношение шуб ( из натурального меха) ,считается дурным тоном... Но сам видел, и не раз, как француженки с удовольствием носят шубы ( с искусственного меха, в погоду до плюс пятнадцати градусов, а итальянки - до плюс восемнадцати...
Стою на асфальте в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я ...
Зинаида Вострикова
Перестаньте на себя наговаривать...
Из натурального меха*
Уточнение.
Непротиворечивость системы означает, что никакое предложение не может быть в ней и доказано, и вместе с тем опровергнуто. А в Европе так и есть.
Уточнение.
Верно, дурной тон. Но только если ты в шубе на пляже.
Верно. Но лучше уточните - шуб из натурального меха. Там это верный признак снобизма или славянской культуры.
Зинаида Вострикова
Спасибо что поправили.
Владислав Палей
Спасибо за спасибо.
По телевизору слышала такое.
правда, потому что живут бедно (
У животных есть эмоции, они могут быть ласковыми и преданными. Убивать их подло, а ради обагощения ещё подлее, это дело подлецов:

нееет.
так щас везде это уходит! Вы в какой деревне живете? Если кожу уже полиуретаном заменяют...
Да, это дурной тон.
Правильно считается, носить шубы там где зима редко температурит до - 5градусов (при этом убивать животных), что бы просто по выпендриваться в шубе, это есть плохой тон. Другое дело, где без натурального меха не прожить, например Сибирь, Северные областя, где температура опускается до 40-50 градусов, а в Антарктиде (где так же работают люди) летом минус 50,а зимой 60-70 градусов ниже нуля. Скажите им про этот плохой тон, они вас неправильно поймут.
Только для истеричных актрисок, которые носятся по всей Европе с воплями и картинками тушек животных, с которых сняли шкуру. Если наткнёшься на такую - добра точно не жди. Для них это плохой тон, для всех остальных - красивая тёплая одежда. А они пускай шерстью обрастают - вместо шубы будет!