Общество

почему шутки Петросяна сейчас считаются дурным тоном? раньше же нравился он народу?

Весь юмор, что " ниже пояса" - дурной тон! В нашей стране юмор и сатира давно умерли. Все наши юмористы-сатирики хотят хорошо кушать и отдыхать, жить в больших домах, а это всё совсем несовместимые вещи. Власть вольностей с эстрады не прощает !
Ирисочк@ Хххх
Лучший ответ
Кое-что из раннего неплохо, но в последнее время, если случайно вижу - в основном интерпретация бородатых анекдотов.
Печально....
*** Маня *** ***
Изменилась публика. Каков приход, таков и поп
Антон Сукманов
По-моему нормальные у него шутки - может конкуренты злопыхают? Меня например бесят две "бабки" своим тупым и вечно пошлым юмором. Выбрали образ и речь поволжских деревенских старушек - но ведь им-то вообще не свойственно такое пошлое поведение, как изображают эти два спекулянта от юмора. Самостоятельно не могут ничего придумать - эксплуатируют образ ни в чем не виноватых старушек.
Петросян "косит" под Райкина, но со своим тупым юмором ему никогда не достичь высот знаменитого и единственного юмориста.
Евгений Ситнов
Так раньше и шутки были другие, а теперь всё плоско и похабно.
Есть такие, которым нравились и продолжают нравиться. На мой взгляд, юмор Петросяна (если его можно так назвать) на большого любителя. Специфический. Мне не нравится.
Кому он нужен этот клоун, лицедей....
И. Браславская
Не знаю.. Я и раньше не смотрела.
Сергей!!! Koval
маразм приходит с годами
американизация юмора?)
Максим Буркеев
Упал ниже плинтуса.. . Пересказывает старые анекдоты, раньше что-то по оригинальней было...
нет хороших авторов юмористов. как артист-он талантлив.
Раньше народ был другой.
предпочтения народа меняются, а петросян - нет
Да многое нравится писаться ночью в постель когда маленький тепло но потом та выростаешь и понимаешь что это не есть хорошо.
Да и с ребёнком не посмотришь у него весь юмор только ниже пояса а ребёнок вопрошает "а чё дядя дурак? это же про пипиську он говорит а все смеются" Даже Ребёнок понимает что это Плохо.