Буханка черного хлеба стоит 25 руб. - 44 американских центов.
а Молоко - 42 руб. примерно 74 цента.
Общество
Сколько в России сейчас стоят молоко и черный хлеб. Можно в рублях, но с указанием курса доллара.
Около доллара бут. молока, хлеб 30 центов.
Вас интересуют натуральный продукт или бодяга реализуемая в каждой подворотне.. Натуральное молоко от 4% жирность- $ 2/л, натуральный хлеб черный 400 гр- $ 1.5
Молоко 36 руб. за 1 литр, хлеб 22 руб. за 1 буханку. Курс сегодня: 1 доллар США = 62.676277 российских рубля.
Лана *****
отличный режевской хлеб 16.5 о нас продают.
Сегодня покупал и каждый день покупаю, но не знаю.
Богат я казны не считаю, а всё не скудеет добро ...
молоко 32.50 руб за литр.
черный хлеб не покупаем.
белый - 22 рубля батон.
черный хлеб не покупаем.
белый - 22 рубля батон.
В долларах -молоко меньше доллара за литр, хлеб половина доллара.
Молоко, самое дешевое (не очень оно и молоко) 36руб. нормальное примерно $1; хлеб сегодня брал нарезку, пол булки 22руб. А вот яйца уже больше доллара за десяток, 70 рублей, самые дешевые и мелкие в супермаркете. Мясо $6 -7 примерно.
45-55 рублей молоко или 90-95 центов, а хлеб 30 -35 рублей или 45-50 центов
хлеб от 16 до 30 за булку, молоко 35 вроде блин не помню, я не женат, детей нет, на цены особо не смотрю, но в магазине бываю регулярно, цена в рублях, считайте сами. курс 62р вроде
я сегодня брал молоко - 35 рублей литр, хлеб - 15 рублей
Дшевле за молоком в штаты слетать