Общество

В условиях кризиса я перешёл на экономное питание: чёрный хлеб с подсолнечным маслом и солью с кипятком, а вы? +++

Жека Platinum
А у нас пост. Я правда с утра котлетку с макаронами поела.
Елена Евсюкова
Лучший ответ
Жека Platinum Грешно это, матушка!
На мясо и икру.
Ольга Орлова
так же. как и раньше. (но мы и раньше скромно питались, отдавая предпочтение качеству) только походы в рэсторацыи сократили, выходных гостей и валяканья по три месяца у океана. (правда ваша. цены на еду растут не то что ежемесячно, мне кажется-ежечасно))) на жильё да на горшок работаем
Ды ладно врать
Ля Ля
Жека Platinum А у тебя всегда один ответ - да ладно врать!
Это ты зря! Срочно добавь в рацион капусту и лук.
пока кризиса не вижу
на завтрак был рис и люля. люля правда покупные, но от этого не менее вкусные.
Жека Platinum Из чего только люля нафарширована...
А мы:
.
Как и до кризиса, однако.)))
German Vernik
Манная каша с изюмом, свежие фрукты, салат с тертой морковью...
Сегодня обычная российская пища...
Юлия Ширшикова
сладкий чай с хлебушком, иногда майонез и картошка
Да вот решили сегодня холодец сварить)
**яна Лаубаева***
Жека Platinum А ножки и мясо-то на рынке купили?
мы? вот давеча уха была из сёмги... пост, знаете ли.... нынче рыбу в тесте запекать будем... а так то вы правы... с чёрным хлебушком
ну начали хвастаться ответчики, врут и не краснеют))))
Евгений Печкин
А сыр на пальмовом масле не пробовал в рацион добавить?
Sergey Abramov
Жека Platinum а ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ, ЧТО ОНО САМОЕ ПИТАТЕЛЬНОЕ И КАЛОРИЙНОЕ, ВСЯ ГД НА НЕГО ПЕРЕХОДИТ!
как похудеть к лету не знаете?
Ольга Мойся
Это зря, купи удочку.
Четвертушка хлеба на ведро пельменей.
Тоже. Вместо красной Кетовой икры ем чёрную осетровую, вместо Французских Вин пью Хванчкару, С Гелентвагена пересел на Теслу.
Анатолий Ххх
А у нас на украине теперь и на хлеб денег ни хватает.. европа ё
Саша Вальц
Жека Platinum Хорошо, что ещё лапшу на уши вешают ваши Верхи!
а работать не пробовал?
Гороховый суп с салом, плов
А у нас в квартире газ а у вас?
Andrej Koshelev
Жека Platinum А у нас водопровод - вот!