Общество
Почему бы России не пожертвовать куском земли например Китайцам, ведь у них там мало благоприятных мест для проживания?
Вот своей квартирой и пожертвуй)
Щаззззззззззз!!! !
И с какого же это перепугу?
Пусть живут на том, что есть и не зарятся на чужое.
И с какого же это перепугу?
А Вы бы взяли и переписАли свою квартирку китайскому торгашу с рынка, чем не кусок земли, а если москвич, то КУСИЩЕ. Вот и пример подали бы, ведь у них там мало благоприятных мест для проживания.
Да они давно уже сибирь оккупировали. женятся на местных, заготавливают жаб и воруют лес
Китайцы изготовляют продукцию ужасного качества, вы хотите, чтоб в России еще больше стало этого хлама?)))
В Югославии в Косово, на исконно сербские территории Иосип Броз Тито, тогда еще президент Югославии, заселил албанцев, сделав автономию. Чем это закончилось - знает весь мир. Сербов там сейчас нет. А еще есть сказка про зайца и лису, про их избушки - лубяную и ледяную, про то как лиса зайца из его лубяной избушки выгнала. Очень поучительная сказочка. Прямо ответ на ваш вопрос.
Желающих много найдется на Рускую землю! Никто не запрещает другим народам принимать Русское подданство и переселяться в Россию! Отдать - большого ума не надо!
Земли в Китае очень много. Служил на границе. Пролетал над Аргунью - на китайской стороне далеко, куда достает взгляд, тайга нетронутая.
Почему бы нескольким китайцам не переселиться в Вашу квартиру?
Можешь поселить их в свою квартиру
Если каждому нищему пожертвовать по рублю, то в конце очереди встанешь сам побираться
Сначало кусок а потом и свю территорию. Они такие наглые, сами все берут.
Уже пожертвовали, нас не спрося. .
http://www.dsn.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=9546
И продолжают отдавать (продавать) российские территории. Следущая очередь Курилы - Японии..
Дай Китайцам палец, они руку откусят! !!
Хорошая идея! Давай пожертвуем, отдадим китайцам твою область или край!
А ты с семьей выметайся на другое место жительство. Куда? Ваши проблемы. Правда было бы здорово? А как друзья китайцы бы обрадовались!!!!
ничем не надо жертвовать они и так все займут естественым путем