Общество

Скажите, как жить в обществе в котором ведется политика дискриминации тех кто рожает и растит новых членов этого обществ

????Если практически вся молодость была посвящена рождению и воспитанию детей, если все силы были положены на то, чтобы дать им хорошее образование... На себя не было ни времени, ни сил, ни финансов.. А теперь когда дети выросли, есть возможность работать и учиться, оказывается, что старость уже.. После 35 лет-старость.. И получается, что мать воспитавшая достойных членов общества, оказывается за бортом этой жизни... Как так? Кто объяснит? Просто крик души...
Да бросьте вы. С чего это вы взяли, что стали старухой? Вам еще жить и радоваться жизни! Ну вы даете! Это просто напросто давно известный феномен: человек перестает заниматься привычной работой, меняет стиль жизни и ему кажется, что он - за бортом. Не надо на этом циклиться, а объяснить себе, что вот она жизнь - только начинается. Сходите с мужем в кафешку, погуляйте ночью по городу, сходите в гости, на выставку. Поезжайте в Испанию на недельку. Плюньте на все привычное и займитесь собой, любимой. Приведите себя в порядок. Да напейтесь с подругами наконец! У нее счастье начинается, а она ревет в три ручья!! ! Вы чего? ? Все в ваших руках. И нос повыше!!
Жанара Уахитова
Лучший ответ
Евгений Шевченко Муж ушел( как только поднялся по карьерной лестнице)
Работу найти не возможно, так как везде ограничения до 35 лет .. а опыта работы как такового нету.. всю жизнь посвящала детям.
Прикладываю все усилия в поисках работы, поступила на заочное в универ.. а толку ноль...
измените своё отношение к жизни)) )
даже в 50 не старость))
Галина Палий
а в чем вопрос то? ну крик души - а причина, крк вызвавшая? 35 лет - самое оно для работодателя, или это по поводу поступления в вуз? нельзя на дневное, но можно на вечернее и заочно можно. в чем проблема то, и почему снова общество во всем виновато?
Vladislav Rupasov
Евгений Шевченко В том, что возрастные ограничения практически везде.. прием на работу сотрудников до 35 лет..
А если 37 и опыта особо нет, так как дети занимали все время..
Хорошо рассуждать если Вас это самое общество не отправляло в игнор... дай Бог, чтобы и не узнали...
уходить из общества!
Altynai Sarmantaeva
Быть женой, рожать и ростить детей это тоже профессия. Сейчас Вы пытаетесь овладеть другой профессией, а там не такие отношения, как в семье, а конкурентные.
\\\dimon\\\ \\\pro\\\
35 - самый плодотворный возраст
не слишком молодая (уровень гормонов в крови не повышен)
не в возрасте (когда уже вдохновения нет)
раз дети большие, значит и время найдется,
чтоб что-то начать.. .
вперед :)))
Будешь вечно об этом думать, быстрее старухой станешь.