Общество
Граждане России, сформулируете ценности нашего общества, общества в котором нам хотелось бы жить ? Где будут жить наши
дети ? И напишите, если не сложно, что нас отделяет от этих ценностей. (И уж совсем здорово будет, если напишите, что нужно сделать, чтобы эти ценности стали ценностями страны в которой мы живем)
Общество - общность -общее... Разве можно так нас назвать? Ну а ценности давно уже прописаны нашими предками - это заповеди Христа (не укради, не прелюбодействуй, и т. д.)
В России две беды: дураки и дороги !
Есть два извечных вопроса: "Кто виноват? " и "Что делать? ".
Пр совмещении, получается идеально: "Кто виноват? " - дураки; "Что делать? " - дороги !
Стабильность... .
Настоящая демократия, думаю, лет через 50, дорастем....

Sg Ken
Поставил плюс за цитату.
А че тут формулировать. Купить все что продается в магазинах, т. е. грести под себя все что надо и не надо. Сладко и много жрать. Бесконечно получать различные телесные (подчеркиваю - именно телесные) удовольствия, т. е. грение своего туловища по хургадам и пр. И все в таком же пошлом роде.. . Смотря кто на каком уровне. Кто-то скупает побережье Испании и т. д. и т. п.
искоренить коррупцию, создать равноправия
наши сформируют себе нац героя калоева поставят в каждом городе ему памятник и будут носить к нему цветы вечно...))
Ценностей почти не осталось, а от тех что остались нас отделяет огромная пропасть!! ! Увы уже ничего не исправить....
у всех разные ценности, особенно здесь, не думаю что это то общество, которое может сформулировать что либо (извините если кого обидела, не все, но большая часть)