Общество

Почему все граждане россии терпят как наше государство нас разоряет?

Посмотрите на других чуть не так так сразу митинг, так они и живут хорошо!!! Может государство и в правду по хорошему не понимает?
И не только разоряет, но и унижает, уничтожает. А верят картинке в телике...
Артём Лаптий
Лучший ответ
Моисей 40 лет водил по пустыне свой народ, что бы забыли про рабство. А у нас 70 лет "нетерпеливых" планомерно уничтожали, вот остались те кто остались...
Ahmet Olgun
Мазохисты, наверное...
Иван Дудоров
Вы во двор давно выходили? Видели сколько иномарок там стоит. На них на митинг поедем.?
В других государствах люди за митинги бабки получают. Там просто так люди не выходят и не буянят. Витрины и машины не бьют. В пьяных драках не участвуют ( имеются в виду митинги, на которых люди действительно чего-то добиваются, а не подростки-отморозки, которые для развлечения) . Создаются профсоюзы, они добиваются разрешения на проведение митинга. Все подготавливается. Есть программа. Профсоюзные лидеры этим живут. Вот тогда можно и о митингах говорить и об уступках государства. А живут там хорошо по другой причине. Работают сами, а не гастеры.
Анна Моисеева
Куда идти, кому митинговать? Сейчас принято малявы писать, все как в тюрме, жизнь по понятиям, а не по совести и законам. Да и законы уже не те.
Елена Елена
как меня достало уже наше безправное г-во
Если кто меня в этом государстве и разоряет, то это я сам.
Иди помитингуй, может полегчает.
а у вас уже есть предложения что делать и как с этим бороться??
Азиаты мы с европейскими лицами,,,,
Потому что за демократию в России могут проломить бошку, а более упёртых замочить в сортире, чтобы воровать народные денежки не мешали. Сиди в розовых очках, жри гавно СМИ и причмокивай, а тем, кто решит голову поднять, омон покажет как нужно себя вести. Тяжела и одинока, в общем-то, доля правозащитника в РФ... .

У заключенных в Америке больше прав чем у граждан России

Русский человек генетически забыл достойную, свободную жизнь....
Sagingalieva *
Выйдите на митинг вас ведь расстреляют а потом скажут что сами друг друга перестреляли.
другое правительство будет еще хуже. а эти нормальные
Aiexandr Terebtev
Спасибо надо сказать что стали на ноги. а то стали бы рабами Америки! Путин и Назарбаев великие политики 21 веке, у нас Демократия по своему!