Общество

как вы думаете вот от почему приезжие граждане живут не по законам государства в которое приехали жить и работать?

ведь у себя на родине они соблюдают правила, а у нас творят что хотят, делят места на рынках и в сфере такси, многоженство прцветает да и просто не уважительно относяться к нам коренным жителям и обижаються на наше государство, что оно их ущемляет лишая права работать, мы грпждане своей страны, платим налоги своей стране, а они вывозят капитал избегая налогов! своему правительству надо предьявлять притензии почему они бедствуют, а нашему и наших безработных хватает! НИЧЕГО ЛИЧНОГО! НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ просто обменяться мнениями.
Елена Громова
Это они такие наглые стали потому, что наркотой здесь вовсю торгуют, знают, что все могут купить и в случае чего их проплаченные мафией СМИ будут защищать. Посмотри в реале, что происходит. Они только делают вид, что работают легально, а настоящий источник доходов - наркоторговля и прочий криминал.
Елена Новикова
Лучший ответ
Елена Громова согласна с вами грустно что такая сильная страна распустила такое
Если бы их массово сажали в вагоны и отправляли бы на родину, за их же счет, а не за счет бюджета РФ, то они бы по другому относились. Метод кнута не работает у нас, а пряник вреден =)
1. Есть такая пословица: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят. " У мусульман такой пословицы нет. Зато есть, насколько я помню, что-то вроде "везде бери с собой землю Мекки".
2. Мы для них - неверные, а к неверным законы шариата неприменимы.
Потому что им так удобнее, а заставить их соблюдать законы никто не может и/или не хочет.
Vladislav Kuroptev
а у нас вообще хоть одна сфера есть где порядок наведен... и здесь такая же хрень.. но тут она еще и кровью иногда заканчивается
Ну, они-то могут вести себя как угодно, важно как на это реагируют правоохранительные органы. Кто не соблюдает, того высылать.
А это все оттого, что они ДРУГИЕ. Совсем. Вот если бы зеленые человечки прилетели, Вы бы не удивлялись тому, что некоторые понятия в плане традиций и культуры с Вашими не совпадают? Так и тут. Территория овместного проживания считается бесконфликтной в случае совпадения традиций, культуры, веры и расы. Порядок перечисления не важен. Просто в головах сидит накрепко, что якобы все одинаковые. А это не так. Ведь не в Эстонии же дома сразу с зинданами для русских рабов строили? И не португальцы с испанцами пиратством промышляют, а сомалийцы. Если бы Создатель задумывал сделать всех прямоходящих одинаково разумныи, то справился бы с поставленной задачей без всяких Деклараций о правах человека.
Елена Громова что все одинаковые не думаю! просто надо уважать порядок и закон нашей страны может культуры им не ватает((((((((((! спасибо за мнение
Просто не привыкли они. А привыкать им мешает образование маргинальных групп.