Общество
Почему люди в России терпят все издевательства над собой?
Века....тысячилетия....сотни лет....издевается власть над русским людом....а мы все терпим....все игры власти на нашем терпении....мы терпим....власть играет....иго,война одна за другой,...и при этом именно мы эту власть провозглашаем....в России что,одни мазахисты????
Все беды от бедности, бедность - это тупик. У бедного нет возможности учиться и анализировать, нет возможности путешествовать и познавать мир, совершенствоваться, ведь все его мысли сосредоточены на том, чем бы прокормиться. Легкомысленно поддаваясь на целенаправленное информационное воздействе телевизора, он живёт в иллюзорном мире, который ему навязали, он неприхотлив, он другой жизни не знает, а если вдруг начинает много думать, то становится нежелательным элементом для влиятельных людей, которые и держут его в этой бедности...
Не надо отождествлять Русский народ с собой. У Русского народа иное мнение. А на вас нам насрано.
Россия не знала другой жизни... а посему ей её и не показывают, дабы продолжать держать в чёрном теле
Представь... если страна будет населена личностями, а не биомассой.. . Как ты думаешь какие результаты будут на выборах?
А люди холопского звания
Сущие псы иногда
Чем тяжелей наказание
Тем им милей господа
А люди холопского звания
Сущие псы иногда
Чем тяжелей наказание
Тем им милей господа
мы сами пойдем во власть - и станем дер@мом.... поэтому сами не ходим во власть, но всласть ругаем тех, кто пошел
с кондачка такие ответы не пишутся а тем болеене здесь они должны писаться
Потому, что молчим.
Что вы за Жириновским чушь всякую повторяете? Вот я русская и никаких издевательств над собой не видела. Да и не потерпела бы.
Потому что в Штатах - одна задница на уме?
да потому что живём по принципу-нас е*ут мы крепчаем....
От богатства все, где нет дармого богатсва, там нет скоропалительных решений, эксперементов. Потому что для эксперементов нужны средства. Нет и затарможенности власти, такой властной верхушки которая не пускает никого. Но это уже от богатства и не желания расстоваться в безбедной жизнью, властью, ведь делать ничего не надо, не за что отвечать, деньги сами в карман текут, дармовое богатство все же есть.
Ну предложите что-нибудь дельное, а то пиздоболить это и я умный.
генетический код против него не попрешь
Русский человек знает на что способен, когда его доведут. Видимо ещё не довели. Недаром же великий русский поэт сказал, что русский бунт - самый беспощадный!!!
Привычка сформировалась веками.
Просто делать больше нечего, приходится терпеть-выбора нет!
Слушай, Наталья, ты пиво пила когда нибудь. Пила и не ври, что не пробовала. Так это тоже часть государственной программы. Так, что и ты терпишь. Терпишь геноцид, больший чем ты себе представляешь, девочка. Подумай лучше об облаках, у вас девок это лучше получается, чем вопросы задавать.
Бред