Общество

Почему люди в России всегда всё терпят? На Западе чуть-что - сразу все возмущаются, у нас...

У нас крепостное право всего 150 лет назад отменили.
А история западной демократии насчитывает несколько веков...
Бораш Абдуллин
Лучший ответ
1. На самом деле возмущаются в Греции и во Франции, а кризис коснулся всех.
2. Ну и, конечно, им терпеть приходится разве что евробюрократию и непопулярные решения, а нам много чего.. .
3. И традиции покорности к тому же, правильно говорят, вбиты сотнями лет.
Саша Галя
Просто умных и сильных уничтожили, остались те, кто по своим норкам. В крови все это.
Валентина В
там можно!
там ПО ВОЗМОЖНОСТИ соблюдается заповедь НЕ УБИЙ в отношении своих
в России ситуация иная, все свои во власти
значит, если ты выступишь - тебя убьют
Борис Сон
у нас тоже возмущаются, прсто форма выражения возмущения разная: у них - на улице, у нас - на кухне, результат все равно один
Игорь Губин
ну нет, у нас люди всё время возмущенные!
Саша Галя У нас люди все время брюзжат.
апасна у нас вазмущацца....
Елена Холомина
Потому что терпение наших людей безгранично.
Ленин со Сталиным уничтожили самое святое : интеллигенцию Россиии, поэтов, писателей, ученных, творческий народ, и кто остался ,??

Вот теперь Россия пожинает плоды сталинского скачка.
Юлия Янбакова
...все уже готовы к ядерной войне, последствие взрыва мы практически не заметим.
У нас "чинопочитание". Манифест читали?
У нас люди-терпилы по сути, они почему-то считают и им это постоянно втюхивают, что нужно надеятся только на себя, а не на государство самое богатое в мире по природным богатствам на душу населеения. Это население обречено на вырождение, потому-что только глупые могут не владеть богатствами в своей стране. Я вообще думаю, что если наших людей загнуть раком смазать задницу и вздрючить в буквальном смысле, то люди скажут спасибо за то что если уж дрючат, то ладно хоть со смазкой, а вот если разок забыли им смазать перед тем как вздрючить, вот тут наши люди и бунтуют. Я тоже вижу как например фермеры за границей заливают поля молоком если не выполняют их требования, как добиваются своего другии слои населения, а у нас по ходу так и будут надеятся на подачки с барского стола, да на урожай картошки в своём огороде