Сидим после официального разговора в кафе в Хельсинки.... Вваливается табор... Наверно в полном составе.. . Только что без кибиток.. . Поведение соответствует.. . Финские коллеги морщатся.. . Вот она ваша Россия.. . Пришлось сказать, что это не Россия, а Индия, ибо корни цыган оттуда.. . Непонимающе затихли.. . А Индия это не Россия? - последовал вопрос... .
Они географию не знают...
Общество
почему выходцев из России и бывш.ссср на западе называют Русскими ?? всех поголовно . боятся Россию , или не знают её ??
А ты сам отличишь фламандца от валлонца?
раз так называют, значит знают.
а ты в курсе что тех кого называют емким словом "англичане" на самом деле делятся на Welsh, Irish, Scottish Gaelic and Cornish. и у них даже язык свой. нам кажется один и тот же как украинский и русский. ну подумаешь велика разница
и все поголовно боятся Россию. утром встал боится на работе боится спать ложится писать идет и оглядывается не подкралась ли Россия
люди вообще не склонны жить в страхе, но в плену у предрассудков это - да.
Контингент одинаковый примерно может
Александр Лукьяненко
киргиз и Русский ...сомнительно . хотя , "и друг степей калмык "( А.С.Пушкин ) , подходит , более-менее . ведь калмыки , что ни говори , но Париж то брали тоже , на своих низкорослых лошадках ( вся Франция в шоке была , что в составе Русской Армии французов покорили и они ) .
Что Россия пугало, что бы её бояться?
а им пофигу, не надо обольщаться. ни кто нас не боится. просто географию они дальше чем до Урала не учат. так что для них что Украина, Белоруссия. Чечня. Грузия и так далее все едино.... Россия.
А по сути ничего и не изменилось, система контроля осталась, к кормушке больше людей теперь допущенно и все.... а рф никто там и не боится, ну опасаются как нормальный человек психболного опасается, вот там так же... они же не дураки видят что у нас в стране творится, что не изменилась система...)))
Дык мы то тожа Америкосов Америкосами называем :-)) А кого там тока нет :-)
Александр Лукьяненко
а индейцев почему то до сих пор индейцам кличем . хотя они коренные жители Америки , но никак не пиндостана . основателями сша были воры и убийцы из англии , голландии , и прочих козлов их Европы . сравнивать европу и Россию полит. некорректно . ИМХО .
Просто большинство их неграмотные.
В Америке проводили опрос среди домохозяек, кто и сколько из них читает в месяц.
Так, большая часть опрошенных ответила что листают в основном журналы, но до конца журнала не доходят, не хватает терпения.
08.08.08 г. В Америке по центральным новостям объявили о нападении на Грузию.
Жители штата Джорджия решили, что русские напали на америку и в панике высыпали на улицы дабы убедиться что русские еще далеко... .
Там вообще, география хромает.
потому что все мы славяне! они же не знают наших языков, что мы говорим - поэтому и украинца принимают за русского. был СССР - а Россия - главная в нем страна!
Не знают. Так же как и мы толком соседние страны не знаем.
Да и свою тоже.. .
Например, кто в Татарстане президент?!
Да и свою тоже.. .
Например, кто в Татарстане президент?!
Вова Мельник
Рустам Минниханов
им лень разбираться