Общество
Плюсы/минусы брака с мужчиной старше лет на 15-20??
Если Вам сейчас 20, то плюсов можно набрать много. Когда женщине будет лет 40, останутся сплошные минусы: старый муж, старые друзья семьи.. . Посмотрите, насколько старше своих сверстниц выглядит, например, Марина Зудина, а ведь не все взрослые мужчины Табаковы)
если есть любовь не надо думать о плюсах и минусах. тебе не пофиг ли? Тут главное сколько ей. Если ёй 10 а ему 25 это криминал, 15 и 30 это глупо, 20 и 35....сомнительно а вот 25 и 40 очень даже нормально. Это уже взрослые люди и сформированные личности. Если у них любовь, то разница не чувствуется!
в начале им будет все нравиться .. а потом ее начнет раздражать стареющий муж с вялым темпераментом, а он начнет утомляться от постоянных гонок выглядеть молодым и активным .
Плюс один, что может он уже остепенился и не будет бегать за каждой юбкой. Минус тоже один,
будет считать вас всегда маленькой.)
Лучше на 36, как у Канчаловского, - жуть
Он дурак. Потому что только дурак может взять в жёны сопливую дурочку.
лучше на 40
Для меня минус один: в том, что у женщин сексуальный расцвет наступает позже чем у парней. К 30 годам у женщины самое буйство гормонов. А у мужчин в 20 и идет постепенное затухание. Поэтому могут быть разные потребности в этом плане. Плюс - когда девушке 18, а мужчина старше - именно в этом возрасте идет совпадение сексуальных желаний. Все остальные плюсы и минусы зависят от личности мужчины.
писька меньше работать будет
Плюс, это отсутствие шалопайства в голове, мужская мудрость, жизненный и житейский опыт, постоянная ответственность за что либо.. .
Минус один, раньше туда отойдет.. . но до этого скорее все еще очень далеко.. . ;-)
умрет раньше.
Эльвира Энгельгардт
Это плюс или минус?