Общество

На какие темы можно поговорить с Мужчиной старше тебя на 15 лет???

Если при общении с ним возникает такой вопрос -то уже общаться не стоит. Когда общаешься с интересным человеком, ты никогда не думаешь " а на какие бы темы с ним поговорить" все происходит само по себе, непринужденно. И вообще возраст для мужчины это понятие расплывчатое, они в любом возрасте дети )
Ольга Процюк
Лучший ответ
о музыке, о людях, со мной например о компах о проблемах по жизни
в какой детскисадик он ходил и был ли садик
на любые
Вот и на фига тогда тебе этот мужчина, когда ты даже не знаешь о чем с ним говорить ?!
Шапку по Сеньке надо мерить...
О политике- самая актуальная тема великовозрастных мужчин...
Анна Гладышова
Попросите что бы он что нибудь почитал Вам про императрицу.
Смотря какие у Вас с этим товарищем отношения.. . поговорите с ним о погоде)))
Расскажи ему о себе.. . (тока не совсем откровенно)
Rasul Uzykhanov
На любые. Главное не зацикливайтесь на его возрасте. Это не имеет значения. Будьте самой собой. Это главное.
Людмила Кардаш
На тему его состояния...
да хоть на кокие можно про валютные торги потрещать
Владимир Вишнивецкий Ага..Трещали уже..))
спрашивай уж сразу сколько у него денег? и сколько он готов тратить на тебя? других тем у тебя то точно нет
про его жизнь)
если тебе 20, а ему 35, то общую тему найти можно, но если тебе 15... иди учи уроки.
В. Т.
Владимир Вишнивецкий Мне далеко не 15...22-37
Если это настоящий мужчина, то на любые.
О будущей пенсии и о дорогих местах на кладбище.
Gulshat Shaganova
не поверите- на любые!!!
О)
Оленька ))
Владимир Вишнивецкий Верю, верю..Что Вы так сразу...)
О сексе