Общество
На какие темы можно поговорить с Мужчиной старше тебя на 15 лет???
Если при общении с ним возникает такой вопрос -то уже общаться не стоит. Когда общаешься с интересным человеком, ты никогда не думаешь " а на какие бы темы с ним поговорить" все происходит само по себе, непринужденно. И вообще возраст для мужчины это понятие расплывчатое, они в любом возрасте дети )
о музыке, о людях, со мной например о компах о проблемах по жизни
в какой детскисадик он ходил и был ли садик
на любые
Вот и на фига тогда тебе этот мужчина, когда ты даже не знаешь о чем с ним говорить ?!
Шапку по Сеньке надо мерить...
О политике- самая актуальная тема великовозрастных мужчин...
Попросите что бы он что нибудь почитал Вам про императрицу.
Смотря какие у Вас с этим товарищем отношения.. . поговорите с ним о погоде)))
Расскажи ему о себе.. . (тока не совсем откровенно)
На любые. Главное не зацикливайтесь на его возрасте. Это не имеет значения. Будьте самой собой. Это главное.
На тему его состояния...
да хоть на кокие можно про валютные торги потрещать
Владимир Вишнивецкий
Ага..Трещали уже..))
спрашивай уж сразу сколько у него денег? и сколько он готов тратить на тебя? других тем у тебя то точно нет
про его жизнь)
если тебе 20, а ему 35, то общую тему найти можно, но если тебе 15... иди учи уроки.
Владимир Вишнивецкий
Мне далеко не 15...22-37
Если это настоящий мужчина, то на любые.
О будущей пенсии и о дорогих местах на кладбище.
не поверите- на любые!!!
Владимир Вишнивецкий
Верю, верю..Что Вы так сразу...)
О сексе