Общество

Мужчины, вы бы могли допустить, чтобы ваша жена была старше вас на 2 года?

Сегодня подруга спросила: "Сколько твоему парню лет?"
Сказала, а она: "ЭТО ЧТО, он младше тебя на 2 года???? УЖАССС!!!! Мужчина должен быть старше!"
Не стала с ней спорить и что-то доказывать, просто ушла со словами: "Каждый сам решает что и кому должен"
я старше мужа на 2 года. Это никогда не было заметно.
Мне счас 43, ему 41.
И я не хочу мужа старше себя аж на 6 лет, как выше написано))
Bahar Atamuradova
Лучший ответ
Полно таких браков.
Сколько угодно таких пар.
У многих женщины и на 10 лет старше и больше.
моя жена старше меня как раз на два года
возраст мужа = возраст жены х 2 - 8 лет.

Если возраст жены = возраст мужа + 2 года, тогда

возраст жены - 2 года = возраст жены х 2 - 8 лет
возраст жены = возраст жены х 2 - 6 лет
возраст жены = 6 лет
возраст мужа = 4 года соответственно
Проверка
4года = 2х6лет - 8лет
4 года = 12лет - 8 лет (все верно)

Итак получается, что нормальное соотношение возраста мужа и жены с разницей в 2 года (жена старше) возможно только в случае если жене 6 лет, а мужу 4 года.
лучше на 42. после кремотория всё моё будет.
Nazira Kadyrova
да хоть на 22 года старше, лишь бы она подарила мне розовый Инфинити
мне девушка всё равно сказала, что веду себя как баба
вполне! та хоть на 5 лет и старше - лишь бы любимой была.
Рустам Бабенко
Если им по 40, то какая разница?
каждый сам решает как ему прожить свою жизнь
70+ самое то
Е. Ш
Такое конечно есть, но это не правильно с точки зрения биологии, девочки взрослеют года на 3 раньше, а парни соответсвенно на 3 года позже, получается чтобы мужчина и женщина были на одном уровне-мужчина должен быть на 6 лет старше.
Алла Глова