Общество

Мне предложил руку и сердце мужчина старше меня на 35 лет , на чём будет держаться наш брак ?

Вадим Седых
Вадим Седых
8 026
на том что он будет забывать все Ваши ошибки
Андрей Трофимрв
Андрей Трофимрв
9 353
Лучший ответ
Бек Отонбаев после прочтения вашего ответа на вопрос о буддизме, прочла ещё пару десятков ...никак не могу определить - Вы мужчина или женщина? Впервые за два года встретила в интернете интересного человека. Если вы мужчина - давайте поженимся? ))))))))))))))))))
на сладостном ожидании его кончины и мечтах, мечтах....
на склерозе))
а что, настолько все плохо, что даже всплакнуть не на чем??
Кристина Мизюк
Кристина Мизюк
46 635
на бабках...
Андрей Соколов
Андрей Соколов
33 879
Третий сорт ---не брак.
На честном слове и на одном крыле
это наверняка умные дети со взвешенной нервной системой. все руччкие достигшие этого возраста и преуспевшие атакованы молодыми еврейками
на тебе и на бабках
Руки и сердца тут маловато будет!!!
Евгений Теплов
Евгений Теплов
14 188
отношения дочь-отец.... он будет о вас заботиться, холить и лелеять.... а вы искать молодого любовника.... увы но это так.... не самый худший вариант однако.... если мужчина способен вас обеспечить и у него хватит денег на ваши капризы))))
не губи себя, поверь радости от такого брака нет
на всевозможных разницах
на руке и сердце
Maksuda37 Муратова
Maksuda37 Муратова
9 298
На чувствах - в любом случае! ) А вот на каких - от вас с ним зависит!))
Самсон Щуров
Самсон Щуров
8 299
На любви и надежде.
Любви к его деньгам и надежде на его скорую кончину.
Н*
Наталья *******
6 963
на деньгах
На секретных донесениях из спальни в спальню !
Только не забудь брачный контракт составить, чтобы при разводе-всё тебе!
И завещание пусть сразу на тебя напишет.
На том, чтоты будешь ухаживать за его здоровьем как сиделка, а он даст тебе временное жилье, пока сам жив, потом все перейдет к наследникам и всё !
сегодня по телеку видела ей 28 а ему почти 80.поженились 11 лет назад. двое детей и я так поняла ее все устраивает. а вы если сомневаетесь так не женитесь.
2 месяца любви, а потом манная каша для него, гора ревности с его стороны для тебя. 1 случай на миллион, что ты будешь счастлива.
Diana Kerimbecova
Diana Kerimbecova
1 121
на виагре
на вибраторе...
ни на чём

Похожие вопросы