Жизнь людей толкает и на такое. К примеру, ПМЖ за кордон.
Там уже другие категории - приличие состоит в испОлнении принятых решений.
Общество
Прилично ли на первом свиданиии предложить руку и сердце?
Если в руке "Виза"... вполне! )))
Тебя неправильно поймут
Если искренно, то всегда и везде - прилично ( и даже очень ).
Культурней было бы начать с печени.
А почему нет? И случайность порой определяет.
не загленув под юбку уже сразу отдать руку и сердце.... а если не понравиться!?
попытка не пытка
прилично но не разумно
наверно это глупо..
это будет выглядеть шуткой с вашей стороны и девушка не поверит вам, а только разочаруется, что вы над ней глумитесь, это как есть тип мужчин, которые на первом свидании говорят, что любят, потом у них это входит в привычку, а потом выясняться, что него таких возлюбленных мильон.
если ты урод то да то че тебе терять -ну если ты красавчек не стоит
на самом деле я читала статью про одну пару: мужчина ждал девушку но она не пришла тут он увидел другую девушку проходящую мимо и сделал ей предложение а та из интереса согласилась не раздумывая и так они прожили всю жизнь вместе и никогда не жалели об этом. незнаю насколько это правда я бы тоже согласилась ради интересно жаль не повезло попробуй и делай всегда то что тебе хочется а не спрашивай других
Если больше нечего...
Если Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками
ну если девушка не брезгливая, и если вы оба патологоанатомы...)
дело не в приличии - это будет лестно!
Интересный поворот событий..