положенного не выпьет...: -)
Вопрос про напитки, комменты про иное "питьё из горла" не принимаются. :-)
Общество
А прилично ли на первом свидании дать девушке из горла отхлебнуть? Ведь типа - доверяешь ей полностью... что она больше
В принципе, и посмотреть не грех - как она отхлебывает )))) В познавательных тскзть, целях )))))
Гамзат Магомедов
Так сказать...прикинуть что ждать. :-)
Доверяй, но проверяй
Ну.. . если в Вашем кругу принято хлебать из горла ( неважно что) , то .. какая Вам разница?
Гамзат Магомедов
Ну...по культурному ж таки хочется...чтоб скамейка, луна...и всё такое. :-)
Конечно прилично. Отпить полбутылки и подмигнув, сказать- " ну что в горло отхлебнешь? "
Не... лучше самому... а ей потом налить в банку из-под консервы..
Да нормальный ход! По-взрослому, как и положено. А то шо это за "синий чулок", шоб со ствола не накатила? ! Да с такой никто не захочет дела иметь! Но ей первой не предлагать-еще чего не хватало! Всякое может быть... Она, медицина, она ж не для лохов писана-то: всё знаем, понимаем, следим-с :))
Да что ты)) ) сначала справку пусть тащит)))
Нда. Раньше хот автоматы с газировкой былию И стаканы при них. А теперь девушкам, с горла приходится.)
Неприлично джентльмену не иметь стаканчика в бардачке..))
Гамзат Магомедов
А где у велосипеда "бардачок"? :-)
Если девушка старше 18-ти то прилично всё:)
Все зависти от девушки. Иная и сама может попросить.
Дааа... романтика.... скамейка, луна и портвешок из горлышка: )
Хотя, подростки наверное так ухаживают...
Гамзат Магомедов
А разве плохо вернуться в молодость?...Или даже, не побоюсь этого слова - в юность? :-)
Нет
Ну, если в подвале, в сарае или переходе, где гапота обычно собирается, то в самый раз. В тон. Последствия конечно могут быть. Но если девушка пьет из горла, то у Вашей любви боооооооольшие перспективы.
а если она соска?
Гамзат Магомедов
Ну....осмотрительнее надо быть ...не приглашать кого попало. :-)