Общество
Можно ли при первом свидании (общении) полностью раскусить человека?
Какими методами пользуетесь? на что обращаете внимание?=))
Иногда для того что бы "полностью раскусить" и целой жизни мало ) ведь чужая душа потемки (а иногда и своя собственная) , но как правило первое впечатление - самое верное, хотя и может быть припудрено тем, что человек всегда хочет казаться лучше чем есть на самом деле, ведь никто сразу не будет выкладывать свои недостатки.. . здесь важно попытаться отделить шелуху, есть целая наука - фзиогномика - чтение по лицу, жестам, даже по чертам лица (кстати не нудая для чтения, довольно интересная)).. . которая может помочь отделить напускное от истинного
Если я буду очень голодная, я его так укушу!!!! А дальше он и сам расколется.
Можно. Но именно я, к сожалению, не из разбираюсь в людях ((
Нужно, чтобы зубы были крепкие - черепная кость очень тяжело прокусывается. Да, и обязательно берите с собой соль, - так легче пережевывать сухожилия.
Liliya Krikun
Ух, ты ))) юморно как.)))
взгляд. ..он никогда не врет только нужно научится его разпознавать
можно -еще как можно... берешь кусачки и медленно кусаешь-а потом обращаешь внимание на реакцию-если "не очень" то добавляешь-эффект просто паразительный... узнаешь все что хочешь... (шутка конечно это)
просто вопросы задаешь стандартные а ответы получаешь личные-вот и весь фокус. Потом можно проверить скажем с опросником какого нибудь теста если опыта мало.
Мы раскусим даже по телефону
Даже мудрейшие из мудрых не знают всех хитросплетений судьбы.
Человек даже сам не знает на что он способен до конца)) ) ну а в общих чертах, так сказать, достаточно максимум 15 минут, что бы понять, что за фрукт))) фальш всегда видна, как бы ее не пудрили)))
Смотря насколько этот человек позволит себя раскусить)
да