Общество
В чем прелесть первого свидания?
В том... что оно всегда быстро заканчивается ))))))))))
В том, что оно закончится так, как ты захочешь....
В том что оно первое
chto ono pereydet vo vtoroe. I tovarich moget budet po aktivnee.
в том же что и у перваискателей. гоняешься за новыми очученями не зная, что" то ли еще бууудет. "
в томлении, судорожных приготовлениях (пятнадцать раз покрутишься перед зеракалом, прежде чем остановишь выбор вот на этой юбке и вон той синей кофточке) , в стеснении, в робких поцелуях.. .
вах-вах-вах... продолжать можно долго, сценарий первого свидания у всех разный )))
а том что оно может стать началом чего то прекрасного и сильного
я был недавно на первом, позавчера на 2м и похоже последнем, хз какая в нём прелесть...
В неизвестности! А что пригласили?
прелесть... когда недооцениваешь ЕГО, а он тебя приятно удивляет!!!
Оно незабываемо !!!
В том, что оно закончится и настанет второе на котором мож дадут!!!!
да, в этом приятном волнении и робости...)))
В тайне.
ах, сколько в Вас романтики!
Именно в подготовке к нему-дрожь в коленках и всякое перебирание гардероба .А само свидание-так-пшик и всё.Всё интересное начинается потом, или не начинается...
Попробуй-узнаешь!
В ощущениях увидиться
А в том что, нервоз ужасный, приходиться её дурацские бредни выслушивать, а самому думать, как бы поскорей тебя напоить и отджарить...
Дмитрий Микишев
Так вот где собака порыла! ))
оно незабываемо=))
желание
перепих может будет