Общество

На каую сумму лучше всего заказать на первом свидании в кафе? в смысле прилично

Мэлис Кыргыз
Он же тебе на первое свидание не килограм пряников принес, а в кафе пригласил, тем более в приличное, так что для начала воздержись борзеть, эт опосля успеется.
Ксения Крепская
Лучший ответ
У каждого - свой размер....
Смотря, что за кафе.... Если обычное (без понтов).. . Так, чтобы тысячи, полторы по-любому должно хватить на двоих.. . Ну, поесть чуток.. . Кофе и пироженое....
Вика Хабарова
Никогда об этом не думал.. . Ну сколько вообще в кафе можно потратить? ! Я не помню, чтобы эта сумма превышала пятьдесят долларов.. . это же не ресторан де люкс.
Мэлис Кыргыз а 50 долларов это нормально для первого знакомства?
вторая встреча (первая знакомство) - заказывать можно всё что душе угодно и не думать о его кошельке.
Он пригласил именно в это место пусть он и думает.
Мэлис Кыргыз я почему то всегда стесняюсь , стараюсь не очень много
На сколько денег хватит....
Мэлис Кыргыз а как узнать сколко у него денег
Ну а почему в кафе, вообще то приглашают в ресторан... мне хватало в Москве в 2000 году долларов сто, сейчас не знаю какие цены в столице .Здесь в Швеции, чтобы все было красиво нужно не мене 1000 крон, это около 150 долларов.
Илья Беликов
Лучшедля начала поскромнее. К примеру--салатик, пирожное и сок.
Или пусть он тебе закажет! :)
Удачи на свидании!
в таких случаях лучше ограничится чашечкой кофе, либо заказать то, за что можешь заплатить сама
Tanja ,,,,,,
Заказывай ровно на столько, сколько есть у самой, это поможет создать атмосферу непринуждённой.
Представь, если он протянет тебе счёт, что бы ты оплатила свою часть? А такие бывают. Свидание же первое)) )
В любом случае предложи свою долю)) )
Обычно небогатые парни заведомо не ведут подружек в дорогие рестораны, не имея на это средств.
Пусть сам тебе закажет, на его вкус.
Плати сама за себя и заказывай что хочешь