Общество

а если человек на первом свидание не понравился... есть ли смысл идти на второе????

Екатерина M
если бы человек на первом свидании не понравился,
то на второе вас было бы не загнать.
Григорий Мазулов
Лучший ответ
вряд ли.... хотя если гложут сомнения, сходите, чтобы убедить саму себя...
Роял Геюшов
Категорически не стоит... Симпатия обычно возникает или не возникает с первых минут...
Я бы не пошла. А вообще говорят, что надо давать второй шанс. :)
Alyona Rusinova
Екатерина M приветики)))
На второе - обязательно! Для того, чтобы убедиться в правильности первого впечатления или чтобы изменить его.
А уж на третье - по обстоятельствам.
Умид Наимов
Лично я бы не пошла.
Малышка D
конечно есть может еще больше не понравится
На второе надо идти как на первое.
Mikka Firevork
Да! Во-первых, возможно, он робел, смущался и не сумел взять верный тон. Во-вторых, возможно, и вы ему не совсем понравились, но он дает вам шанс. В-третьих, - дайте и ему шанс, черт побери!
Оксана Кукуюк
я вам в принципе уже отвечал.. вы забыли снять бюсгальтер перед свиданием. вот если б вы пошли топлес-то он бы посмотрел на вас другими глазами.. и понравился бы. теперь уже ничего не изменишь.. но к следующему не забудьте об этом.
Конечно стоит, если так хочется .
ga
galina-0995
Екатерина M приветик)
Если только от:
1.безысходности
2.одиночества абсолютного
3.низкой самооценки
4.скуки
5.он Вам понравился не менее чем на 1%,но Вы это пока не осознали (иначе отказали бы сразу, а не спрашивали тут ;)
Удачи.
Виталий Ермак
ну, если больше некуда пойти, почему бы и нет
Виктория :-)
Сергей Шинкарюк вы дмаете чо свинной грипп вам опасен даж в иннете?
я думаю стоит, ведь первое впечатление бывает обманчивым
Анна Борзых
Об этом нужно в вежливой форме сказать!
Инна Попыхова
нет
Diman Razdobreew
net .
Dmitrij Laptew