если бы человек на первом свидании не понравился,
то на второе вас было бы не загнать.
Общество
а если человек на первом свидание не понравился... есть ли смысл идти на второе????
вряд ли.... хотя если гложут сомнения, сходите, чтобы убедить саму себя...
Категорически не стоит... Симпатия обычно возникает или не возникает с первых минут...
Я бы не пошла. А вообще говорят, что надо давать второй шанс. :)
Екатерина M
приветики)))
На второе - обязательно! Для того, чтобы убедиться в правильности первого впечатления или чтобы изменить его.
А уж на третье - по обстоятельствам.
Лично я бы не пошла.
конечно есть может еще больше не понравится
На второе надо идти как на первое.
Да! Во-первых, возможно, он робел, смущался и не сумел взять верный тон. Во-вторых, возможно, и вы ему не совсем понравились, но он дает вам шанс. В-третьих, - дайте и ему шанс, черт побери!
я вам в принципе уже отвечал.. вы забыли снять бюсгальтер перед свиданием. вот если б вы пошли топлес-то он бы посмотрел на вас другими глазами.. и понравился бы. теперь уже ничего не изменишь.. но к следующему не забудьте об этом.
Конечно стоит, если так хочется .
Екатерина M
приветик)
Если только от:
1.безысходности
2.одиночества абсолютного
3.низкой самооценки
4.скуки
5.он Вам понравился не менее чем на 1%,но Вы это пока не осознали (иначе отказали бы сразу, а не спрашивали тут ;)
Удачи.
1.безысходности
2.одиночества абсолютного
3.низкой самооценки
4.скуки
Удачи.
ну, если больше некуда пойти, почему бы и нет
Сергей Шинкарюк
вы дмаете чо свинной грипп вам опасен даж в иннете?
я думаю стоит, ведь первое впечатление бывает обманчивым
Об этом нужно в вежливой форме сказать!
нет
net .