Общество
Вам предложил руку и сердце принц немецкий. Ну и что, поехали бы в Германию жить ?
Там, конечно, сытно, но скучно. И вообще мне уже принц не нужен, мне короля подавай! А если серьёзно, вчера подружка в "эфир" выходила, поболтали о Германии, где она уже добрый десяток лет обитает. Что имеет? До сих пор на пособии. С мужем развеласьуже в Германии. Его "увели"..Дети выросли, онемечились. А она всё ностальгирует по России. Говорит, один немецкий пенсионер замуж её зовёт... Но ей как-то без пламенной любви не хочется замуж. Хотя уже пять десятков лет за плечами. Вот она, русская душа! Любви хотим, безумств, страстей... А разве принцы на это способны?
Блин, жаль, что испанский принц Фелипе уже занят и обзавёлся двумя дочерьми.

Полетела, не то что поехала.
если только ненадолго лет на 5 не больше. В этом году приезжал принц немецкий ездил на наш дикий Север, возили его рыбачить на озеро Лабанкыр в Якутию, ему так понравилось, сказал что переедет в Россию жить.. . научился водку по-русски пить не закусывая...)))))))))))
фиг ему, а не в Европу с ним жить. Хочет - пусть со мной на землю Вятскую едет, бум вместе летом окуньков ловить, осенью по грибы ходить, зимой снег разгребать (много).
Нет, я уже замужем.
Karl Rokin
Забыла главное, мой самый хороший, немецкий мне не нужен.
Karl Rokin
Если это любовь обоюдная, то договоримся
Лучше русское сердце и ехать никуда ненадо
Если бы просто немецкий.. . то я бы с ним тут кутила! Няхяхах :D
И даже не оглянулась бы.
В Германию - нет
Если бы понравился-поехала бы... Кого у нас найти-то можно? Особенно после 40....Наши "принцы" не знают, что им вообще нужно....
Я поехала бы даже без принца. Хочется хоть под конец жизни пожить в нормальной стране, где не люди для государства, а государство для людей. У нас изменить ничего не получится ближайшие 20лет.
жить - нет! посмотреть - да!
нет