Общество

Почему мужчина предлагает женщине руку и сердце, а не кошелек и жизнь, например?))Что может мужчина предложить женщине?

Юрий Зяблов
Рука для того, чтобы всю жизнь идти вместе ощущая его заботу, поддержку и надежность. Всё это в его руках. А сердце для того, чтобы женщина поняла и чувствовала, что оно только для нее бьется, только для нее живет в нем любовь и нежность. Возможно, это две настоящие вещи, которые не купишь, не продашь, можно только дарить добровольно . Вместе с ними женщина получает ВСЁ. Тогда это имеет смысл. Жизнь? Зачем вам чужая жизнь7 Вы станете счастливы, забирая ее? Кошелё тоже, знаете ли не всегда впечатляет.. . И точно не гарантирует счастье.
Полька Фомина
Лучший ответ
потому что люди стали плохими (и я в том числе) . 20 лет назад я б мог женщине предложить всё что у меня есть (и ничего бы плохого не случилось бы) . А сегодня - фигушки (люди сейчас какие то вредные и кровожадные до чужого)
в наше время он уже ничего не предлагает
хм... а вам что кошелек заменит все? (((
жаль жаль
Это же бесплатно. Он как предлагает легко так легко и забирает.
Qalib/ Mirzoev
Вы хотите сказать, что кошелек Вам не предлагали? И, может, даже обидели этим?
...у настоящего мужчины кошелёк есть всегда, и это даже не обсуждается...
Мерей Муслимов
То же, что и женщина мужчине - любовь и верную дружбу (Это в случае, если он не претендует на бесплатную домработницу, а она - на открытый счёт в банке).
Дима Попович
Мужчина предлагает руку-это опора в жизни и защита, и сердце это любовь!!! Всё остальное не главное, кода есть любовь и кошелёк наполняется....
Юра Миронов
Вам нужны деньги?
Давайте займёмся сексом и я Вам за него заплачу ровно столько сколько Вы стоите.
Можно предложить верность до гроба.
кошелек и жизнь можно отнять, любовь, настоящую никогда, а рука для опоры и защиты. а предложить он может вечную жизнь, через рожденных детей.