Это я смотрел фильм "Городок" - про жизнь маньяков: что маньяки тоже люди, маньяки тоже влюбляются и т. д.
Муж приходит домой, сидит жена. Муж говорит ей: (доставая целофановый пакет с кровавыми потрохами внутри) Дорогая! Сегодня я наконец решил предложить тебе - руку.. . и сердце...
Общество
Глупо предлагать даме руку и сердце,а вдрух возьмет,потом будет ныть:"какой ты безрукай,какой ты бессердешный".Или как?
Или как... смотря какая рука! А то вместо руки обглоданая кость... (((... Каменное сердце... безумный рассудок... и памперс...: -)
Ну тогда.. . пусть предлагает кошелёк и все блага мира.. . Зачем даме суповой набор?
С таким предложением, внучек, ты никогда не женишься. Ты даме предложи все свои денюшки.... И руки целы и бабы сыты. И как обычно куда, а как уж сообразишь
Виталий !!
....да да ...в конечном счетее в большинстве случаев деньги становятся на "первое" место
И совсем даже не глупо, к своей собственности всегда относишься с нежностью и заботой, свое добро будешь беречь, "своя ноша карман не тянет"...
Правильно. Отдай ей кошелёк и не переживай, просто купи себе новый.
Вот так. Как обычно.
Как показывает практика-женщин, вообще, обманывать не стОит!
Татьяна Пасюк (Вирченко)
Как приятно это читать, Александр, просто бальзам на душу...!
Мда, вдруг и вправду возьмёт, а ныть не будет... вот тогда что делать?))
Людмила Латохина
Ах, если б еще и приговаривала: "сердце ты моё, рукастое!" : )
Как показывает практика, у мужчин рука и сердце, оказывается,
имеют свойство регенерировать, прям как хвостик у ящерицы: -)))
Иначе как объяснить вторые, третьи и даже, о ужас, четвёртые браки?!: -))))
Деньги — лучшее успокоительное средство.
А так чаще всего и бывает, жены жалуются на мужей, что чувства остыли и даже гвоздь забить не может
Людмила Латохина
Это возраст сказывается, он уже не тот "молоток", который когда-то по нескольку раз в день "гвозди забивал"! : )
.*. Zok .*.
Я о гвозде в прямом смысле слова говорила, а не о том, что вы думаете. Но и тот тоже немаловажен...
Ничего страшного, тогда главное жить как в песне:
"нам разум дал стальные руки - крылья, а вместо сердца - пламенный мотор"!
Вы-то хоть образно предлагаете.
А мы -то на сам деле отдаем молодость красоту здоровье.
А вы потом ноете --куда шорты пялишь-не молоденькая, что у тебя на голове? , где талия и легкая поступь?
Руки при вас, а нам и шорты не надеть теперь :-)))
Но, что-нибудь предложить надо... .
Может, шею и печень? Потом, можно будет ей сказать:
- Ты у меня уже в печенках сидишь!
или
- Долго ты ещё будешь сидеть на моей шее?
Хотя, уже не логично.... Сам же предложил!: -)))))
- Ты у меня уже в печенках сидишь!
или
Стремясь замуж, женщина подсчитывает будущие достатки.
После замужества ищет НЕдостатки. Это жадность.
Дохтур,.. а она будет говорить правду или как всегда ошибаться ?
А ты предложили ЗОЛОТУЮ руку мастера
И огромное сердце ЛЮБВИ
Да и в конце вот этих концов... ДОХТУР, а РИСКНИ
Кто не рискует тот не пьет ...лучший коньяк в мире. .
И не ездит.. таки на лучшем автомобиле в мире... .
И самое главное не любит красивых ЖЕНЩИН... .
Все в твоих руках. дорогой и даже МЫ
А ты предложили ЗОЛОТУЮ руку мастера
И огромное сердце ЛЮБВИ
Все в твоих руках. дорогой и даже МЫ
Главное, шоб не ныла потом, шо безголовый . А все остальное банальные придирки.))))
Никита Гологузов
Во-во, Вы прям в точку! : )
Не лезьте с ливером вы к даме ,
Не суйте тортик и цветочки -
А лучше подарите камень ,
Но уж, конечно, не из почки !
После этого, надеюсь, ныть не будет...
Не суйте тортик и цветочки -
А лучше подарите камень ,
Но уж, конечно, не из почки !
После этого, надеюсь, ныть не будет...
Никита Гологузов
То есть, камнем по башке, чтобы с глупостями не лезла? : )
в этом случае, вы назовёте её растеряхой.
Вот так всегда. Только соберешься принять и руку, и сердце, так начинаются глупые отмазки.
Никита Гологузов
Долго капризничаете, выбираете! : )
"Веды" говорят, что будет "ныть" ..."по любому", если Вы у нее не "первый " музчина, т. к. сравнивает сама того не осознавая с первым своим мужчиной и "легче" видит ваши недостатки...))
признайся сразу: - такой и есть....
Предложи волос с головы и палец с ноги 11)
Вы правы - это глупо . Руку и сердце предлагает даме тот "джентльмен", который не может ей предложить ничего другого ;)
Никита Гологузов
А я могу ногтей настричь и волос.., хотя с волосами погорячился! : )
Последние 5 минут смотрю на вопросы и понимаю, что меня бесят вопросы...))) ) А особо бесят вопросы женщины в синем пиджаке...)) ) Очень хочется, чтобы она занялась чем-нибудь полезным, а не плодила идиотские вопросы на сайте.. )
to Автор
Глупо задавать криво сформулированные вопросы.
to Автор
Евгений Кириллов
Вы просто не знаете ..дохтур Питер наш самый знаменитый имиджмейкер проекта....у него вопросы массируют ваш мозг....для многих это интересная игра света теней и мира....он лучший дохтур по красивым женщинам невостребованным....и многогранным....соседям дрелям и детям ...цветы, а дамам ...сто грамм водки
Анна Алиева
А Вы попробуйте посмотреть на вопросы Гугуцэ с юмором, тогда они Вам понравятся.)))
Сергей Барабанов
Приветствую Вас:-)))))
А как вопрос "ИЛИ КАК?ИЛИ КАК ОБЫЧНО КУДА"задать да,так жоп не глупо и не криво?
Че-т без вариантов как-то.
Хм,задумался
о криво Вами сформулированной претензии.
Че-т без вариантов как-то.
Хм,задумался