Общество

Почему от водки руки трясуться,потеют,почки болят,сердце покалывает,с лева и справа ноет и уснуть немогут по трое суток?

это потому андрей борисовский ваш организбм не хочет принимать алкоголь и он сопротивляеться значит не надо пить и вся проблема разрешиться .
Ira Popova
Лучший ответ
Водка - яд. Отравление организма.
Э.
Эвелина .
надо похмеляцо.... а вообще отравление организма
Алена Ивасюк
ОГО старик бросай пить
отпил свое
подумай о будущем
о жене о детях своих кончай-это некультурное дело
Две стопки холодной водки и горячая закуска вернут отца русской демократии в норму....
патамушта некуй шишки пыхать.
тада будет легше.
дальше будет легче - это выход из запоя
Варя Егорова
Апельсин Апельсинов запой всего 7 дней был,но такое бываает и после трех
Нормально. . когда руки не могут уснуть трое суток - это нормально
__
_ _
потому что из крови поглощается кислород образуется альдегид-а это яд
Может быть, нужно попробовать закусывать? Но непременно горячими закусками, по советам профессора Преображенского!
Андрей Панов
ПОхмельный синдром это называется, скоро с белочкой познакомитесь. Что бы попривыкнуть Вы на сайт минздрава загляните, она там про Вас вспоминала...
Nver Hovsepyan
Терпи, братан!
Марина Петрова
походу, ты уже не водку пьешь, от водки у порядочных людей подобого не наблюдается.
подшивайся
Это алкогольная нейропатия. Пей дальше, конечности отнимутся
Апельсин Апельсинов как понять, в инете есть инфа?
Алена Ивасюк ты хоть понял че напесал?
Отходнячёк-с. Я еще с неделю и не ем толком.
Почему когда ударишься бошкой об дверь, она болит?..
Отравления организма я как раз этим занимаюсь
Машенька )
что вы можете сделать против рекламы - и социального уровня людей... а тем более системы...
123456
ты севуху пьешь какую-то походу
Lyuba Anohova
Опохмелись, д урак.
Сдохнешь же :))
у меня ничего не болело, просто чувствовал себя маленько не живым, точнее не моленько и не не живым, а очень даже не маленько и мёртвым, теперь я не пью и у меня колит сердце, болят бока, ноют почки, ЖИВОЙ!!!
плохая водка.
Пить меньше надо
Надо меньше пить!
Пить надо меньше!
Лукашин из "Иронии судьбы"