Общество
БОЮСЬ ИДТИ ДОМОЙ - не знаю что ответить, если муж спросит где я шлялась трое суток. КАКУЮ ОТМАЗКУ ПОДСКАЖЕТЕ?
Скажи, что его искала.
Денис Туканов
однозначно! в этом и была загадка моего вопроса!!! ваши десять баллов
Скажи, менты замели как раз на трое суток, до выяснения личности.
Денис Туканов
А ЗАСОСЫ КАК объяснить?
Не надо бояться, может его тоже 3 дня дома нет.
Заблудилась в гипермаркете.
надо совсем уходить и это будет правильно,,,,
Денис Туканов
щазз!!! а кто меня кормить-одевать-обувать будет?
Скажите так :взбесилась, упрыгала в лес ...ну, а там уже легко - заблудилась и точка...))
Похищение инопланетянами. Использование в исследовательских целях. Звонить на TV в разные передачки.
скажите ему что он вас трахает неправильно, вот мол, поэтому и пошла, за все годы совместной жизни оторвалась, поэтому теперь и в засосах, зато довольная и счастливая, весна же !!!
одна моя знакомая, прошлявшись трое суток, пришла домой пьяная... а на вопрос мужа: -Таня, ты где была? сказала: -мне было плохо, я была в больнице, мне ставили капельницу! ..
Скажите, что вас завербовали в разведку и вы выполняли опасное задание за границей. Еще попросите у мужа трешку на подкуп президента одной страны, название которой раскрывать не имеете право.
Ну как где)))... на аборте лежала... там как раз трое суток))) ) Ну и типо не хотела сложного разговора с тобой вот и пошла сама зделала)))
Денис Туканов
а почему не позвонила?
Ты же лосиха, столо быть мужик у тебя лось ему не привыкать к рогам. Скажешь что еще одну веточку ему наростила и он стал еще красивее.
А где вы шлялись на самом деле? Даже не знаю, что ответить? Может у мамы была, или у подруги на даче шашлык ели! Ну что-нибудь в этом роде! Меня например, если дома нет в течении трех часов, так мой уже тревгу бьет, начинает обзванивать всех, если до меня не дозвонится!)))))
эх, девчёнки девчёнки.. . правду говори, все равно рано или поздно она вылезет. лучше сразу в атаку!
выносила мусор
А где ты на самом деле была? Говори правду! Если правда не катит.. . Скажи куда-то ездила!
Делала липосакцию!