Общество

Вы боитесь идти одни ночью, по темному переулку домой?

Нет. Я - "...и накрашенная - страшная такая, и не накрашенная".
Татьяна Дубовцева
Лучший ответ
Ужасно боюсь!
Ну представьте сами - я живу на перекрестке двух больших улиц, значит кто-то, пока меня не было, перетащил мой дом в какую-то глухомань!
Нет... я всегда с собой девушку беру.... ежелЯ чахо, то её на растерзание отдаю, а сам бегу!!!? Но не подумайте, что я трусс.... я просто быстрей до милиции бегаю.)))
А чего боятся то?... у нас район тихий, как рынок закрыли - так чернож.... азиярусских не стало....
Саят Сердалин
В моём городке совсем не опасно жить по-нормальному.
Я не боюсь. Пусть меня боятся.
Нет, у нас очень сильно освещаемый проспект!
net,neboyus*.
Яна Казакова
Нам одним не страшно=)
нет не боюсь.
Хожу себе и хожу. Никто чет не нападает.
Видимо опасаются. Новый кастет, блин, не на ком испробовать.
L$
Leo $
Наоборот нравиться в темноте и никого)
Не боюсь, сам кого хочешь укушу.
я не хожу одна ночью, по темным переулкам, да и не одна тоже там не хожу
Anelya Egemberdieva
Одной не страшно! Если сзади кто-нибудь идет-то немного волнуюсь.
стало очень опасно. кругом черножопые мрази с ножами.
Егор Вольман
Когда как. если я настроена оптимистично, то мне ничего не страшно
А!
Ахан !!!!!!!!!!
Вспоминается анекдот или какой то прикол, точно не помню. Есть такой препарат от снятия похмелья Антиполицай, а есть такой препарат для хождения по тёмным переулкам (ночью) , называется Антиполицу. :)
Эмма @@@@@@
Нет, я ношу с собой фонарик
бывает
по-моему, нас уже ничем не запугаешь. но стремно все равно бывает
нет
конечно боюсь как и многие другие кто не может защитить себя
не всегда!
Про Влад