Общество
А вы по ночам любите в темных переулках гулять? )
Я был в Питере в 2006 году в начале октября и вот как-то мы решили прогуляться по ночному Питеру, зашли в какой-то переулок, а на одном здании была прикреплена старая табличка "БОМБОУБЕЖИЩЕ" и ещё какой-то светил старый фонарь и была тишина, и мне стало не по себе, потому что я представил ту 900-т дневную блокаду которую вытерпели жители этого славного города и где воевали мои бабушка и дедушка
Нет, чего я там не видел?
Там и днем ничего интересного нет.
Раньше любил. Теперь - по ночам спать люблю. Молодость - не бесконечна, увы.
Да и людей грабить:))
Да, но только с большой группой товарищей из военно-патриотического клуба спортивного развития
Лет 15-16 было-гуляли с народом :))) Часто очень сильно нетрезвые :) Но не быковали правда, по крайней мере многие из нас :) Сейчас уже нет-неинтересно, молодость прошла, вот же ж как :)))
нет, не люблю.. . хотя у нас и переулков таких нет...)
А жить тогда на что ?!!Вот и гуляем...
В СССР - гулял, и без всяких последствий.... Сейчас уже не пойду....)))
только если нас минимум человек 5=)
Да.
Боже сохрани!
я работаю с 17 00 до 01 00 или с 1 00 до 8 00
ровно в час ночи на улицах гасят свет
в дождь такие прогулки радости не приносят
ровно в час ночи на улицах гасят свет
а где же мне еще гулять?, мой город сплошняком состоит из темных переулков!
Я не ищу приключений на пятую точку.
Нет. Я днём работаю...
А вы по ночам ЛЮБИТЕ в темных переулках?)
Любил.. . до того, как мне прострелили колено =)
Габбасова Альбина
Надеюсь, обошлось без тяжелых хирургических последствий? Успокойте меня.