Общество
Разве так нужно праздновать 9-е мая - выпивать трое суток??? По улице страшно идти - одни пьяные рожи...
Я не пил молча в одиночестве помянул мысленного своего папу ветерана и всех кто погиб на войне. Для доброй памяти водка не нужна.
При чем тут 9 мая?
Вас что пьяные ветераны достали?
Владислава Порываева
Ветераны не достают. к ним со всем уважением, не важно , ветераны ВОВ или горячих точек, они заслужили этот праздник, НО ВЕДЬ БОЛЬШЕ-ТО ВСЕГО ПЬЮТ ТЕ КТО И ПОРОХУ-ТО НЕ НЮХАЛ.
Да.. . в запой ушли...
Сам ты, Пырей, лицемерный. Прекрасно понимаешь о чём вопрос..., да и все поняли. В этот день надо не напиваться, а свято чтить и уважать погибших и живых воинов... Он один такой праздник в году!!!
где это вы ходите?)) ) ..у нас все как обычно ..кто всегда бухает тот и пьяный
забавно читать лицемерные вопросы и такие же ответы, интересно а что еще людям делать?? ? На канары поехать или в куршавель, на какие шиши? Как известно людей портит как наличие больших денег так и их полное отсутствие и не надо кричать-на водку мол они нашли, на водку это не деньги !
Только пришёл с улицы. Пьяных не больше чем обычно, тоесть практически нет. Погода замечательная, люди прогуливаются с детьми, много старичков. Полагаю что не все трезвые, но рожь пьяных.... не заметил.
А у нас из любого праздника попойка получается! Когда уже нажрутся, сволочи?!
Светлана Левина
Как я ненавижу этих алкашей!
А ещё сетуют на кризис, работы нет, хлеба купить не на что, но гулять так гулять по 3-4 дня. а то и неделю.
да у нас в любой праздник так
Просто быдлу неважно где, когда и за что пить. Главное сам процесс.
заметьте эти же рожи ходят пьяные и в другие дни. так что 9 мая тут не при чём
ya dumayu chto otme4at nujno no v meru
А у нас в квартире газ, вернее газопровод взорвался, так что рожи вокруг грустные и задумчивые!
Я с вами полностью согласна, это какой -то ужас.