Зачем поддерживать этот миф о непобедимости нашей армии, обязательно нужно чем-то гордиться? А может для разнообразия создать нормальные условия жизни для своих граждан, и этим гордиться?
"Любовь к фейерверкам - признак вырождения нации. " - Бисмарк.
Общество
Вам нравится парад на 9-е Мая? Он же стоит уйму денег, а у нас пенсионеры считают копейки, тогда зачем эта помпа? +
Странно.
Раньше приглашали Сердюкова парад.
А где он нынче?
Совершенно верно.
Пенсионеры на Руси мрут с голоду, а зато парад Победы такой устроили.
На Руси пенсионеры нищие, у в Германии путешествуют по миру.
Раньше приглашали Сердюкова парад.
А где он нынче?
Совершенно верно.
я считаю что 9 мая день победы над фашизмом. отмечать этот день так же необходимо, как и кушать, ибо если бы нацизм бы победил - то кушать было бы нечего а для некоторых наций и некому. в те времена россия, именно россия! победила нацисскую германию. не смотря ни на что - на заигрывания сталина с гитлерм в 1937 -41 не смотря на голод, на нехватку оружия на разруху эвакуацию - народ победил голыми руками. только когда появились катюши - красная армии смогла повергнуть немцев в ужас перед своим оружием . так что салют - не в честь армии или оружия, а в честь народа.
Категорически не согласна с тем, что это "помпа и миф"!
И да, гордится чем-то человеку физически необходимо, если он хочет оставаться человеком с собственным мнением.
Хотите пенсионеров поддержать и создать в стране лучше условия, предложите лучше не на диване валяться в мае и под новый год по 10 дней подряд, а поработать, "для разнообразия".
Андрей Дрон
отвергая - предлагай.,ведь сама с дивана пишешь,я лично только с шабашки пришел,.Праздники такии,только для неработеней и депутаеов,-нда - одно и тоже
Татьяна Моисеенко
А может "для разнообразия" наше правительство красть миллиардами перестанет, и тратить столько денег на оборонку не будет? Есть же приоритеты, и в первую очередь нормальное государство обеспечивает своих граждан всем, жизненно важным.
Мне нравится ленточка георгиевская. Нацепил и патриот. И похер что у дедушки, прадедушки победителя могилка не убрана. Я с ленточкой георгиевской! Память чту. Патриот весь такой с айфоном и ленточкой георгиевской.)))))))))
От него тошнит, как от какой-то попсы уже - с детства надоел как "ирония судьбы" под новый год
Андрей Дрон
ну ты и ...ничего не поннимаешь
Согласна с вами!
Черт побери, как все заботятся о пенсионерах.... Те же немцы еще какие бы парады закатывали, если б удалось по Красной площади пройтись.
Елена Вагапова
браво ! сначала написала , а потом нашла ваш ответ. наши ответы созвучны, чему я рада
Нашу армию трудно победить, но легко продать, или предать, или уничтожить глупостью, кому как нравится .
Есть масса беспонтового гов на в этой стране, на которое засаживают кучу баблища и без которого все могли бы обойтись легко. Но только не праздник Великой Победы в ВОВ. На этот праздник денег должны давать всегда!
ой, ктойто там вякает на любимый народный праздник?
Полагаю, Вы имели в виду помпезность, помпа - это насос.
Праздника мы все хотим в своей жизни и они тоже.
это единственный путь сохранить в России нац. идею!!!
Парады ещё ничего. Обычная отмываловка. А вот Олимпиада это настоящая катастрофа.
Я примерно тоже самое спрашивал, не помню года два тому назад. Тогда ответы помягче были...
не согласен, насчет мифа, все наши временные поражения в конце концов все равно вели к победе, гордиться есть чем. думаю, что если из моих отчислений в налоговою и пенсионный ветеранам дадут путевку в круиз международный, и тысяч по 200 на расходы с нашего кармана, не жалко. мы вместе чинушам дома строим, а деды наши ,(мой до кенисберга дошел) до сих пор на очереди стоят. Бисмарк-да, но мы другие, не европейцы, и не азиаты. Парад-да, -молодежь по другому не проймешь
Да создай нам добрый царь условия. Попу тебе не подтереть?
Татьяна Моисеенко
"КокАин" пишется через "А", идиот.))
без понта все х... та)))