Общество

Где лучще предлагать руку и сердце....в подвале или на сеновале..?

Madiyor Jumaniyozov
пох где, главное вовремя, пока девушка не стала истеричкой с навязчивой мыслью выйти за вас замуж)))
Vladimir Bortnichuk
Лучший ответ
лучше в амбаре.. .
чтоб черти повенчали).. .
Антон Глазков
Таки после предложения в подвале руки и сердца задницу покусают блохи, а на сеновале-колоть сено будет. Оно Вам надо?
в подвале, сбежать труднее
Арман Ныгманов
Что для избранницы более приемлемо : подводное плавание или прыжки с парашютом. От
этого и определяйтесь.
если с серьёзными намерениями то в ресторане при свидетелях, чтобы на попятную не пошёл
А если без экстрима? Например на Канарах.
М*
Морг*off *ka)))
Это в принципе не важно... просто скажи ей "переезжай ко мне со своими трусами и халатом"
в подвале на сене
Может на чердаке или на крыше?
Yunis Abdullayev
А если она с кузнецом придёт?
дома в постеле
Хммм...))) ) как насчет Парижа или Венеции))) ) думаю девушка точно не устоит!! ! А вот подвал или сеновал-это пошло ((((
На сеновале. Свалить легче. Ты же для чего обещаешь?
Эм.. интересно, что ж за девушка, которая полезет в подвал? О_о. .
Предложение лучше делать в людном месте и чтоб все было красиво =)
лучше в ресторане.
лучше в подвале, так романтичнее=)
Aibek Nurgaliev
что бы отстала в любом из двух указанных мест!!!
Раз вы задаете такие вопросы . не стоит спешить жениться вы к этому вопросу относитесь крайне несерьезно не калечте судьбу любящего вас человека.