Общество
Вот,как предлагать женщине руку и сердце,вдруг она возьмет да продаст их как трансплантаты и махнет из страны.Или как?
Или как обычно куда?Ну,типа - куда денется?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) упс... ща нас забанят за флуд.... но я не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты слишком уж не разбрасывайся. Предложи сначало семя.
Виктория Макеева
И ненпеменно за деньги. А после доставай ее, что она тебя использовала.
Не бойся, предлагай... единственно, что она сделает: очистит твой кошелек.... если он постоянно пополняется, то никуда не махнет.... пока сам не отправишь ее куда-нибудь
А как иначе? Она такая, ей терять нечего! Она чай не девочка.)
А ведь правильный вывод из вопроса (и ответов): не предлагать своё,а просить чужое!
Я бы тебе никогда так не сделала!)))
Виктория Макеева
Женюсь! Неприменно женюсь!
А ты, если уж предлагаешь.. . предлагай "прямой обмен" - зуб за зуб.. . правую руку на правую.. . сердце на сердце.. . Главное - мысль на мысль надо обменивать! Чтоб никто никуда не девался.. . ну, или вместе.. . от всех спрятаться.. . чтоб не мешали.. . обмену.. . )))))
Волков бояться - в лес не ходить!
ИЛИ
Береженного Бог бережет!
ИЛИ
Береженного Бог бережет!
Да, как обычно, не стоит рисковать, лучше уж у неё попросить эту самую руку, тогда точно никуда не денется.... Вот как-то так!
О тож, рискованно: -)))
Вот и Я думаю, не кольцами надо в ЗАГСе обмениваться, а руками...: -)))
А вот нечего нас провоцировать своими органами! Сразу отдайте кошелёк и номер счёта в банке - и спите спокойно....
Виктория Макеева
С оранами, без жены и без деньгаф!
Когда будешь предлагать столь важные органы, не забудь с нее взять расписку и обязательство, что будет хранить и то и другое, как зеницу ока=))))))))
Дак ведь "Зубов бояться - в лес не ходить... "
И ради пары чистых носков так рисковать органами и мучиться сомнениями!: -))))))
А это идея!! ! Как же я сама не додумалась? ! :))))))) Да там еще куча всего....
Предлагай только проверенной. На всякий случай забери загранпаспорт.
Виктория Макеева
Вышли Пете подробную инструкцию по проверке качества невест.
Так не предлагайте!) Можно по старинке-пойти к родителям невесты и попросить руки их дочери) И романтично и безопасно.... Ну, в смысле для Ваших органов)
Вы отдельно то не предлагайте, а в комплекте с остальным организмом. Так оно надежнее и солиднее.: -))
А я думала, что наоборот мужчина просит руки и сердца любимой женщины, так вот оно как оказывается
Ну дык эта ж проста!
Контракт с ней заключи, шо всё имущество и ЖИВНОСТЬ принадлежит всё равно тебе. И шо на раздел и самостоятельное владение она права не имеет.
Типа "предлагаю тебе, дорогая, руку и сердце, можешь их потрогать и даже пощекотать, но принадлежать они тебе никогда не будут! " ))))))))))))))))
В предлагаемые органы нужно вживить свой чип, а после этого не оплатить штраф в ГИБДД. Никуда ее из страны не выпустят.
Предлагайте аппендикс.. . И даме приятно, и для вас не особо нужный отросток...
и такое может быть если женщиной правят только злость и корысть!