Общество
А вот у меня сегодня муШчина попросил РУКУ и сердце! У него что, своя устала?
Я про руку тута....
Так глянь, мож тама мозоли ужо. Подмогни мужичку то.
Таак с рукой разобрались.... а вот сердце то ему зачем.... склизкое оно и отверстия хоть и чатыре - но узенькие.... не. гони ты ентого извращенца.... пусть на кошках тренируется! :-))
И шибко просил? ! )))
УстАла!!! !
СогЛАшаЙся. Будет в наших рядах пополнение!!!!
Ты наверное просто дура...
Яна Шушмарченко
А запятые где расставить в Вашем ответе? )
зайка, девиЧНик во скока у нас сегодня???
дай ему немедленно) ) тут же отстанет)))))))))))))))))))))))
Просто так не соглашайся, пусть что-то взамен оставит
Ирина Колосова
Он оставит....как же....
Хм... небось, у него трусы выпирают от тебя, а рука и сердце здесь ни при чём.
Яна Шушмарченко
Ага! Палаткой становятся!!! ))))
Привет, Стас!!!
Илья Тюрин
Все мысли такого быдла, как ты, станислав о ху... и влагалищах, тебе о другом думать вредно, ты и не пытайся, а то перегреешься)))
Юлия Ковалышева
Ну ПОЧЕМУ на вопросах нет кнопки"только для друзей или ...не злобных" !?
Да ты прям на расхват, то директор колхоза, теперь вот муШчина. Ты там смотри поосторожней, вообще без Мурика и Кардана распустилась....
Сразу не соглашайся!: -))) Проверь: -))) Вдрух органами торгует! :-)))
да, стирать надоело
Попросил руку - хотел куда-то увести. Домой наверное. Жрать хочет и ишо чего-нибудь. А сердце ему зачем?
А я дурак про руку там. Ладно.
Яна Шушмарченко
Привет, родненький! Ты как????
а, в замен шею предложил? если хорошо на шее устроиться, ладно пусть рукой пользуется...
Нет, не устала. Он просто Вас любит и желает вашу драгоценную руку держать сам, чтобы Вам нетяжело было. ! Удачи Вам и вашему мужчине! Геройский поступок настоящего мужчины!!!!
она устала, потому что нет второй половинки)))))
Извращенка! Он сделал ошибку, попросив у вас -руку и сердце. Кстати, а если мужчина вам подал руку - этоо не означает, что он вам предложил секс. Он предлагал помощь.
Ирина Колосова
А если он подал руку и надеется на секс....рази ж можно его разочаровыват?
Яна Шушмарченко
Ага! Еще и развратница и алкоголичка и ...сами придумайте дальше ))))
бросайте такого муШчину