Общество

СтОит ли соблазнять мужчину который на 15 лет старше или поискать ровесника?

Да можно и помоложе себя соблазнить, был бы достигнут нужный результат. Только не увлекайтесь: молодого соблазните - припаяют педофилию, старого - доведение до инфаркта. Срок в любом случае, за удовольствие :-)
Алексей Буланцев
Лучший ответ
Смотря, для чего?
Не стоит, и вот почему.
Если сейчас его удалось соблазнить Вам - то ещё через год ровно так же его собазнит кто-то ещё. Оно вам надо?
Liutciia Badina
!!!!ардак !!!!жарху не знаю... а что ж он так и не познает радости соблазнения?))
Нэльчик ))))) Вы не правы. У меня все мужья были старше на 19-23 лет. Мне с ними было интересней, я их полностью обеспечивала (хотя могла на эти деньги купить роту малолеток), они как-то больше понимают, что ли. Какое-то родство во взглядах. Не знаю, как правильно сказать. Короче, меня поддерживали, я могла понадеяться и полностью довериться. Кто-то ещё, может и соблазнит, но я секс изменой не считаю. В бизнесе ни один меня не подставил.
А тебе сколько?
!!!!ардак !!!!жарху чуть за 30, это имеет значение?
Женька Герасимов Да какая разница сколько.. Человек вопрос задал
что то после полетов и вдруг соблазнять,,,, психика не уравновешенная--в крайности бросаешься
!!!!ардак !!!!жарху ну соблазню и летать буду)
Моей жене на 12 лет меньше, чем мне.
Нормалёк.
Лилия
Да!
Лена Мокрушина
Из всех трёх вариантах, приняв один, вы будете сожалеть как о неудачном. Такая вот се ля ви с Вашим характером.

_
Dana Maratovna
Нэльчик ))))) Может, ей жить негде. Лучше постарше.
!!!!ардак !!!!жарху откуда вам знать мой характер? в интырнетах мы другие
Смотря сколько стОит, смотря как стоИт и смотря кто за всё платит! Был бы прикуп ...)))
Victoria Kvon
повторюсь.... а на самом деле сколько ВАМ лет... от этого зависит и ответ
Если Вам за тридцать, тогда Да. Ничего страшного для обоих... не вижу.
А если Вам менее 20, жди проблем.
Artsrun Avetyan
А вы сами как считаете? или для вас мужчина просто существо которое будет работать и покупать вам подарки? Обидно знаете ли.. . стоит не стоит а без любви это просто идиотизм. Желаю всего наилучшего.
Эдуард Гек
Стоит. Ровесника всгда найти можно. Если мужик состоявшийся и устоявшийся-это лучше, чем ждать, что там вырастет.
Если ты уже нашла конкретного мужчину и он очень нравится -попробуй! Думаю тебе самой будет интересно! А вдруг это перерастет во что-то большее, чем просто флирт!!
D&
Damir "di" Abdullin
поищи того, кто на 5 лет старше или на чуть поменьше...
Altyn Altyn
а у чем разница соблазняют того кто нгравится такова жизть
Ты это про меня ?
Нахер нужно? Представь, тебе 26, ему 41...
Конечно нет, ровесника или того, кто моложе
Девушка, если у вас уже возникает такой вопрос, то можно сразу сказать, что это не ваш мужчина. А был бы ваш, то таких вопросов бы не возникло
!!!!ардак !!!!жарху не мой пока, но может же моим стать)