Общество

Люди на 10-15 лет старше вас, кажутся вам сильно взрослыми, непоняиными?

Для меня это 40-45 лет, не кажутся, если они сохранились в рамках нашего поколения как старшие братья, например.
Оксана Татьянченко(Шарапова)
Лучший ответ
Хм, это люди которым - немного за 50...
Нет - совершенно спокойно нахожу с ними общий язык. Очень даже адекватные люди в большинстве случаев.
А вот с теми, кто младше меня лет на 20 - общий язык найти очень сложно...
Упаси Бог! Иногда лет 55, а дитё-дитём, особенно в какой-то ситуации
правда и я уже не торт... но для меня уже точно никто не будет слишком взрослым - столько не живут:)
Евгений Васин
Даже те, что старше меня на 5-7 лет! Особенно мужчины, а вот с женщинами кто старше на 20 - 30 лет можно поговорить про жизнь.
Алёна Дюгай
За редким исключением 70 - 75-летние из взрослых превратились в стареньких. И стали ой какими понятными. (
Да нет.. . Как-то получилось, что и в детстве самый мелкий был в компании, и на работе и среди большинства кентов ща самый мелкий-и вроде нормально. А с ровесниками с кем-то более-менее не так давно общаться начал, и то мало с кем...
не кажутся.. скорее с такими лучще найду общий язык.
Х Хх
Канеш. Это уже старики за 40!:))
Лет до 15 казались, потом вроде прошло. Не сказать что непонятными, скорее с другими и часто непонятными интересами.
Елена Эрапарт
не кажутся, таакие и есть
некоторые кажутся
Для меня все люди понятны. Независимо от возраста.