Общество
главный предмет ОБЖ и физкультура - это и есть всеобщее среднее образование? и что получиться лет через 15-20?
Пока стране нужны были грамотные, всесторонне развитые личности, детей изнуряли школьной прогаммой. Родители охали, говорили о чрезмерности нагрузок, но понимали их необходимость и устраивали детей ещё и в музыкальные, художественные, языковые, физ. -мат. , спортивные и прочие школы. Слава Богу, всё прошло. Теперь стране нужны физически крепкие полуидиоты, способные обучиться примитивным действиям, ну, и знающие достаточно, чтобы не пытаться плавать в серной кислоте. От предметов развивающих абстрактное, а значит независимое, мышление дети, наконец-то, будут избавлены. Научатся четырём арифметическим действиям, почитают Солженицина, чтобы, не дай Бог, не прониклись идеями социализма - и вперёд. Рудники, нефтедобыча, лесоповал. Под руководством цивилизованных специалистов. Разумеется из демократических стран. Блиц криг не удался - получится демократизация.
Может быть инвалидов будет меньше
Вадим Сидоренко
Инвалидов ума будет больше
Я думаю что Фурсенко и его группа диверсантов столько не проживут! Да и у нашего правительства настроение уже не такое радужное!
да главное даже не это. Медведев провозгласил курс на модернизация, а этот клоун видимо живет в другой стране.
Дима Угрик
видимо модернизация подразумевает изготовление рабов для обслуживания власть имущих - своих то детей они предпочитают за рубежом учить
Будет страна физкультурников-чем плохо. Зато не будут нужны деньги на медицину. Да их и не будет, физкультурники много не заработают.
Это контрольный выстрел в образование.
Один мой сосед ме6чтает о том, чтобы генные инженеры постарались и создали корову его мечты: существо, состоящее из одного вымени, к которому питательные вещества подаются по трубочкам, находящееся в стерильном помещении, которое только тем и занято, что дает молоко. А все "избыточные функции", такие как, простите, навоз, мычание и пр. отсутствуют. Так вот, похоже, эти, там, наверху, хотят нечто подобное сотворить с нами! Превратить простых людей во что-то вроде биороботов, создающих прибавочную стоимость, и никаких "избыточных функций" вроде души, совести, творчества и т. д.
Хорошие солдаты получаться.
Аман Султанбаев
Не получатся хорошие солдаты! Хорошие солдаты-грамотные! А это пушечное мясо!
Вадим Сидоренко
Тупые солдаты не могут быть хорошими
одни атлеты на улицах)))
ОБЖ и физкультура- как выжить в России Возродятся церковно-приходские школы.
Армия ООН.
Быки обороняющиеся
Получатся физически здоровые безмолвные рабы!
Студент: что это?
у нас главный предмет, физ-ра и экономика, при том что я учусь на пилота
это ж россия, страна не имеющая целей