Общество
Почему Путин снова у власти ??
А где ты видел, чтобы у сильного, что то отобрал слабак.
Народ так захотел..
по результатам выборов..
Так его ж "выбрали" :)
Ну, и слава Богу.
Я бы мог сделать вид, что всё знаю, как это делают все, да не могу. Впадлу мне. Поэтому отвечу, что я не имею ни малейшего понятия, почему он снова у власти и могу только догадываться. Самый очевидный и логичный ответ - ему понравилось.
Вероятно, после Горбачёва и Ельцина остерегаются горлопанов и даже некоторых демократов
Народ так пожелал!
Вот нет особой альтернативы
ему так захотелось - трудно отказаться от любимого дела
Понятия не имеем. А зачем тебе знать? Может ты шпиён какой нибудь? Вон сколько здесь шпиёнов околачиваются. Шпиён на шпиёне сидит, и шпиёном погоняет.
Так решили в Вашингтоне!
Жить захочешь - ещё не так раскорячишься.
так надо кому-то
почему он не обиделся, не хлопнул дверью и не ушел из президентов - видел же, что не все рады такому исходу? у него что нет самолюбия или другие причины.. . интересно бы знать. ( я бы на его месте обиделась и поступила бы именно так..)
Иван Старостин
Обиделся он там не обиделся это дело десятое. Но он прекрасно сознает, что оставаясь у власти ведет страну к расколу и увеличивает напряжение в обществе. Это говорит о том что ему на Росссию наплевать слюной. Николаю Второму и то хватило здравого смысла отречение написать, правда поздновато уже было.
А это уже у народа который на выборы ходил спрашивать надо ;)))
Потому что народ холопов и крепостных еще не вымер от водки, от наркоты и прочего. .
Рабы опять выбрали Нерона.
Он всех надул!
А он и не уходил.
Былобы странно видеть его у станка
умом россию не понять всем плохо и всеравно голосуют за стабильно хреново слов нет блин