Общество

Почему, сколько не говори власть плохая или власть хорошая, люди всё равно выбирают Путина и Обаму с Януковичем?

Kaisar Duisenbaev
При любой власти есть недовольные. Это те кто не сумел пробиться к кормушке. Они то и начинают мутить воду. Деньги у спонсоров взяли, кусок пирога пообещали ...а тут облом, народ не выбрал. Бабки нужно возвращать или продолжать кипешевать.
Коля Котов
Лучший ответ
Медведев же сказал что чуров волшебник и сотворил волшебство.
Потому что нам предлагают на выбор плохую власть или очень плохую... Альтернативы-то мы всё равно не видим... Что тут говорить, когда порой не знаешь, как зовут соседа живущего напротив...
карма
Не раз писал уже и повторю:
В любой стране так
- "Кормушка стоит на месте, только свиньи перед ней меняются. " - С. Скоморохов. Сочинения, т. 27б стр. 35
Elchin Eyyublu
При чем здесь Обама? Он в этой тройке явно лишний. Его выбрали нормально, без нарушений и без давления на избирателей, он участвовал в дебатах наравне со всеми кандидатами. Обаму не будут избирать больше двух раз за всю жизнь. Его партия не будет уничтожать другие партии. За его доходами и расходами строго следят. А Путина и Януковича не выбирают люди, Путин и Янукович выбирают себя сами.
Елена Пашкова
Значит не слушают что им говорят, имеют свое мнение вот и выбирают кого считают достойным.
Jamilya Kakibayeva
Чего так решил? я решения так просто не меняю.
Пока не сделают милосердное лечение ррррррррррр.
*** Romantic ***
Потому, что миром правят другие, о которых мы не догадываемся...
*** Romantic *** Такую ах-хинею ты заслал и это самообман.Почему вы приводите примеры вашей слепоты,лишь потому,что сами верите во всякую Хуйню с заглавной буквы.
Что за бред? Какие выборы???
Иван Шадов
Везде хорошо, где нас нет