Общество
Почему в России все знают что эта власть проворовалась и все равно многие за нее голосуют?)))))
реально в "доле" процентов 20 а остальные рисует.. . Чур не говорить кто!
Всем принести открепительные-кто не принесёт-лишение премии и увольнение по сокрщению. Воскресить умерших на выборы (для жкх) -их голоса нам ещё нужны. Тов офицеры если какая нибудь б.. . проголосует не так вам пиждец бля. А голосование телефонограммами моряков. А ужас как много оказывается туристов за границей и работающих. Может кто сможет сломать этому хребет-но только не народ.
В бюллетенях выкинули графу против всех-мы никто и ничто...
Надеются, что и им перепадет что-нибудь.)
а честных не осталось. Или зарубеж свалили, или спились.. . или как Ходор в тюряге сидят.
дык это чуроФ так считает...
Все воруют.
по принципу, как бы хуже не было, хоть г..., но привыкли....
У нас ведь, типо демократия! Тебя пошлют в жопу, а ты идёшь, куда хочешь!
Никто не голосует. Стандартный набор на выборах-вброс беллютеней, искажение данных в автоматической системе. Мы не граждане, а так, случайно здесь притулились.
2 пиджака кожаных, 2 магнитофона,... путевку тебе, в Сибирь. Вот тогда поймешь, что в России все выборы - липа. Я спрашивал у народа, и ни кто его не выбирал, а вот кто, это вопрос. Кстати депутаты так же.
Либо дураки либо голосуют за них, лично я не верю что да ер голосуют больше 50 процентов