Общество
Почему в России никогда не сажают в тюрьму проворовавшихся министров?
Круговая порука.
Что бы не выдал остальных.
министров мало они занесены в Красную книгу
Так если их посадить, кто ж правительстве останется?
"А кто тогда работать будет? " (c)
Ну уж и никогда. Вот в Саратове бывший мэр города - некто Юрий Аксененко - отсидел именно за воровство, взяточничество и махинации с недвижимостью и землей в городе. Отбыл весь назначенный ему судом срок, проведя за решеткой четыре года. Но это, конечно, чудо )
Рассейские законы самые законные в мире....
если пересажать всех, привыкших воровать, управленцев (спецов) , то управлять хозяйством будет некому, а вот избавить ум управленца от желания присвоения, - это гораздо более тонкая работа, чем просто тюремное заключение. Путин - не дурак, он разведчик, а потому не торопится с простоватыми выводами.
У нас сажают певиц.
Для них еще не построили такое здание, им надо басейн, а сейчас с водой перебои, со временем будет все у них!!
Думаю этот вопрос волнует не только вас. Но никто ответа на это не знает. Зато все знают схему - министра с поста снимают, и ставят его на другое теплое место советником.. . Занавес!
Слишком много знают.
У Президента большая жажда жизни!
Опаньки.. . Нина. А 30-е годы?
Потому, что доказать ничего невозможно.
а где их сажают? приведите пример
Закон и правосудие только для бедных... это уже история проходила.
Самих себя?
Потому что в России нет закона!
Закон это Путин с медведем
а начальников жЭка)))
Тюрьмы не для них понастроили ...
потому что по факту ворует не министр.. . дураков у власти нет и делают они свои дела чужими руками, в итоге подсужимые есть всегда, но они всего лишь исполнители
Салтыков Щедрин... "история одного города" про глупов и глуповцев
Это потому, что проворовавшихся министров, в России нет! Все министры еще не до проворовали, а вот когда они все всё доворуют, тогда их сразу посадят.