Общество
почему ментов и врачей не сажают в тюрьму???
Потому что они имеют связи в других сильных структурах и помогают друг другу
Слушай уважаемый !!!А тебе не стыдно всех врачей и милиционеров под одну гребенку стричь?
Тварей конечно среди них хватает !!!
Но поверь что порядочных там тоже не мало !!!
Я б на твоем месте внес дополнение в вопросе по этому поводу и не стал бы всех обобщать. Жизнь колесо - возможно что они уже завтра будут спасть твою жизнь или твоих близких.
Тварей конечно среди них хватает !!!
Ещё как сажают... Целые лагеря есть милицейские (для бывших работников).
У милиции особая зона, сажают, просто попадают туда реже, если только совсем надурят, или перейдут дорогу. Ну, а так сажают реже и их и врачей, чтобы не дескредитировать, саму власть в государстве.
Государевы люди....
Потому что это проект по уничтожению населения
на самом деле и им достается, правда не всем.
В этих сферах корупция распространена больше всего. Круговая порука и взятки.
ибо им там ХАНА
Я вот, к примеру, несколько раз за свою жизнь по своей вине побывал в отделениях милиции. Ни разу не то что не ударили - даже не оскорбили. А как врачи операциями спасали мне жизнь - про это уж и не говорю.
Ну, а тех кто ментов обзывал козлами и пид.. ми - тем, наверное, доставалось.
Спасибо, что заступился за них!
На самом деле сажают, только о4енно редко. А почему? говорят что у них и так работа тяжелая.. . а у кого она легкая?!
их Сажают Но Редко