Общество

Почему таких как Марцинкевич (Тесак) не ловят и не сажают в тюрьму?

Он позорит всех белорусов. Я раньше думал у них один недоношенный ляпис, так ещё и тесак добавился. Но он не клоун, а фашист и он ломает жизнь людям. когда человек решил, что он бог и может повелевать что людям думать и что делать, тогда таких раньше сжигали. Он решил вести охоту на голубых и якобы педофилов. Почему якобы, а потому, что судом это не доказано, а когда над тобой стоят накачанные гопники и реально поливают мочой из баночки, то любой готов что угодно сказать. Я думаю в этой ситуации и сам Тесак признал бы себя и голубым и педофилом и зоофилом. Но и не это главное, а дело в том как они "ловят". А "ловят" они на живца. Вот тут то и загвоздка. Если рядом сидит рослый парень и обвиняет испуганного в том, что он насловал "ребёнка", то это чужь получается. А если на переписке интимной мальчик и на свидании мальчик подставной, то получается этот Тесак сам педофил, он же вместе с ним переписывался и провоцировал "педофила". А это знаете не под диктовку писать, да они ещё и по тел. говорят обязательно. Значит они эти педофилы мальчика 13 лет берут и совращают, для целей организации. На одном видео он даже приходит в детский сад и малышам не слышавшим этого слова- педофил, втирал как это бывает и что их надо убивать в подробностях. Я уверен, что он сам латентный педофил и гомосексуалист.
Теперь он не фашист.. Теперь он бьёт только педофилов, таджиков не трогает. . Тесаку обязательно необходимо кого-то бить и пытать, так голова устроена.. Он сумасшедший выродок.
За гастарбайтеров сажают, а за педофилов - нет. Вроде как полезное дело. Педофилами должны заниматься следственные органы, а не маньяки.
Такие люди нужны спецслужбам, их руками выполняется всякая неочевидная работа.
Закончатся педофилы, он будет охотится за теми, кто оскорбляет чувства верующих. . А этих, слава Богу, много.. .

К сожалению Тесак не одинок. . У нас половина населения с удовольствием посадит на кол другую, только дай благообразный повод и потом статью за убийство не шей.
Виктор Журавлев
Лучший ответ
Алексей Горшенёв 1000+++ Это правда. Гопники и быдло агрессивное и тупое.
Хм.. . Вас тоже отлавливал? Правильный мужик и поступает верно.
Иван Модлый
Алексей Горшенёв Такие "правильные" скоро тебя тоже "отремонтируют", а придёт время на расстрел поведут. С этих шакалов всё и начинается.
Он поступает правильно. Педофилов надо убивать без суда. Даже потенциальных.
Inabat Kutybaev
Алексей Горшенёв Он сам потенциальный. А вот знаешь и ты можешь оказаться потенциальным
Не знаю про что речь- но : если государство не может (не хочет? ) бороться с педофилами- всегда найдутся молодые крепкие безработные которые возьмут это на себя.. .
Незаконно? А у них нет юр. образования- борются как умеют.
И то что под маркой борцов с педофилией могут оказаться все кому не лень- ну это ежу ясно...
Kanly. Kz
Психическую оценку пусть ему врач ставит, а то что ловит на "живца",так это нормально.... каким образом ещё можно бороться с педофилами до совершения ими преступления? Нормальные люди в переписку с детишками не вступают....
Лана Веселова
у тя просто мозгов нет он правильно всё делает, нормальный человек не будет приходить домой к маленьким мальчикам и залезать в ванну, а что плохого в фошизме?
Алексей Горшенёв "Что плохого в фашизме"????Да ты дебил конкретный.