Общество
Почему в России люди некогда не любили власть, а в США наоборот уважают ?
В России всегда взаимная не любовь народа и власти
В США? Уважают? А недавние демонстрации против Трампа? А убийство Кеннеди?
США подчинили весь мир под себя
Швейцария:
Не так давно по ТВ смотрел обзор по результату референдума Швейцарии от-но разрешения курения в общ местах.
Показали карту Швейцарии, с разметкой кантонов, - с указанием штрафов.
Поразило, что во всех кантонах – местное самоуправление местными референдумами само решило эту тему.
Есть кантоны, где при абсолютном запрете и штраф – до 2о. ооо евро (за курение в общ месте).
Все в/обязанные обязаны хранить дома:
Личное стрелковое оружие (полученное на руки после прохождения срочной службы);
Заметьте – с двумя б/комплектами.
Форму, - на два сезона.
И, по условному сигналу – прибыть в расположение в/части, - в полной экипировке, с оружием в руках.
Заметим, что в Швейцарии (по Конституции) 4 (четыре) гос языка, и свыше 10 Партий.
а, теперь, - представьте, что нашим Дембелям - выдали оружие (домой, ессно)...
если - даже в казармах - оружие под замком.
Все в/обязанные обязаны хранить дома:
Заметьте – с двумя б/комплектами.
Форму, - на два сезона.
особенно негры
Они уважают власть свою! https://www.youtube.com/watch?v=G0QngkYj4Rg
Тимур Душумов
А там дрались женщины ?
Там живут благодаря, а мы выживаем вопреки. Толи ещё будет, и это пройдёт, однозначно! Путиноиды на финише прихватизации власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану с его чечен-ордой, дабы слинять, ибо на планете будет супер-кризис. Более половины финансов у 8 человек, концентрация собственности растёт вихреобразно. Унижая иных не возвысишься сам - аксиома! Иденал цивилизации Народовластие, http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml но не демократия - достигается доказательством Теоремы 2018 года http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml при угрозе коллекционирования https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 . Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? У главнюка нет аргументов. Пыжиться смешно - только одобрямс. Разводит элохторат обещалками да пропагашками, а друзья, близкие и соратники заложники запада. Ибо имущество и родня там. Даже ЯО грозить самоубийственно. Власть удобно сидит на крючке. АБы ВыГоДа! Под маской единства нас разделяют дабы властвовать, зомбируя что те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим считает, что подданные обязаны ему служить, а не он подданным. - Таков парадокс! Вертикаль врёт. Fortuna - non penis, in manus non recipe. Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. Преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Потому беспредельный бардак, что справедливости как равенства перед законом и судом - нет. Власть знает как сбалансировать отношения. Однако в век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о власти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает беспредельный бардак режима, а бороться или прогибаться - самим решайть. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения. Размер компенсации находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Стабилизец конкретный - Тупость путиноидов очевидна! С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Ебстественно!
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
Вы что-то перепутали.
Настя Сай
она просто хотела блеснуть эрудицией
поэтому там постоянно перестрелки с полицейскими) ты просто кэп
в России Власть всегда НЕНАВИДЕЛА народ. Плюс-отсутствие законов. В США нет какого то особенного уважения власти, в США отношение народ-власть регулируется законом. В России такое регулирование невозможно.