Общество
Почему величие России так стремительно тает, ведь совсем не давно её даже уважали, а теперь её пинают все кому не лень?
Весь мир без России легко проживёт, а вот что будет делать Россия без остального мира, которая для своего народа кроме лаптей больше ничего не умеет сама производить?
Какое величие? Его в помине никогда не было, Россия всегда была есть и будет империей зла и никакого уважения к ней быть не может.
Если отвлечься от геополитики, «русского мира» и прочей
мистики, то Россия просто потрясающе выстраивает свои отношения с соседями.
Грузины всегда были лояльны и даже дружественными к России. В результате
российского безумства в Абхазии и Осетии – дружбы уже не будет. Армения и
Азербайджан – ситуация не лучше. Прибалтика.
После распада СССР у России были все шансы
изменить отношения с латышами, литовцами, эстонцами, которые «прелести»
советской оккупации помнят очень хорошо до сих пор. Но вместо этого, под
бредовым лозунгом «защиты прав русскоязычного населения» , которое отнюдь в
Россию переезжать не хочет – отношения еще больше ухудшились.
Большинство соседей сейчас смотрят на Россию как
на опасное пьяное быдло, поселившееся на лестничной площадке. Быдло, которое
может взломать дверь или напасть на лестнице. И потому нужно ставить
бронированную дверь, новый замок и ходить с шокером или финкой в кармане. Все в
тайне мечтают, чтобы быдло куда-нибудь переехало. Но куда? Надежд на то, что
быдло вылечится от алкоголизма и проникнется идеями ненасилия – тоже маловато.
Причем, все понимают, что в квартире этого самого Быдла живет не только Папа –
отставной чекист, дедушка – православный сталинист монархических взглядов, Мама
– с двумя классами образования и сынок из Люберец, но и забитый
дядюшка-диссидент. Но шансов на то, что дядюшка перевоспитает остальную семейку
в ближайшей исторической перспективе практически нет.
Зато есть шансы, что новый сосед Быдла по
фамилии Ли Ван Юнь, катастрофически размножающийся и небедный, выкупит или
отберет за долги у Быдла часть жилплощади. И оно будет занято уже не ублажением
комплекса собственной доминации, а совсем другими проблемами. Внедряя в жизньУ-Вэй.
"Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение
Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма,
освобождения народов" Ф. Энгельс.
Руслан Шуниреков
А что это вы уважаемый свои перлы пишите на чистом русском языке? Раз россияне быдло и все у нас плохо, а у вас русского я предполагаю, где то там, далеко... хорошо, то "быдляцкий", язык уже не стоит употреблять. Вдруг замараетесь. Говорить таким людям как вы, о морали, нет смысла. Её не может быть просто. Могу сказать одно. Читайте, читайте и не обращайте внимание на соседей достающих вас. Только после бессоной ночи из за скандалов через стену может выплеснуться подобный бред. А читать рекомендую историю мира.
Руслан Шуниреков
Вы тяжело больны ненавистью. Моральное быдло это вы. Свыкнитесь с этим, хотя конечно будет непривычно меняться ролями. И почитайте библию. Пора.
Котовский, надо быть в теме, когда задаёте вопрос. Весь мир пользуется достижениями России, - её инженеров, медиков, спортивных тренеров, писателей, поэтов и конструкторов вооружений.
Елена Бороздина
для своего народа что русня может сама сделать, оружие и бредни журнашлюх на хлеб не намажешь
Может начать с себя? Мы сами свою страну не уважаем. Орущие "патриоты" не в счет, они еще больше позорят страну. Людей замечательных много, но и комплексов хватает. Да и величие многими понимается извращенно.
хм. наоборот.
Вот отключим газ и посмотрим, как без нас можно прожить, особенно зимой
Елена Бороздина
ну так отключите, кто вам делам не даёт его отключить?
Михаил Орлов
Отключим, отключим, не переживайте
Михаил Орлов
А без газа в Европе бюргеры начнут умирать через 2 недели от обморожений
Alexander Litovchenko
Парадный марш рашистов!
Чем кровавей Родина, тем надрывней слава,
Чем бездарней маршалы, тем пышней парад.
Выползла из логова ржавая держава,
Вызверилась бельмами крашеных наград.
Плещутся над площадью тухлые знамена,
Нищий ищет в ящике плесневелый хлеб,
Ложью лупят рупоры: "Вспомним поименно! ".
Склеен-склёпан с кляпами всенародный склеп.
Лбы разбиты до крови от земных поклонов,
Мы такие грозные - знайте нашу прыть:
Мы своих угрохали тридцать миллионов!
Это достижение вам не перекрыть!
Парадный марш рашистов!
Выползла из логова ржавая держава,
Вызверилась бельмами крашеных наград.
Плещутся над площадью тухлые знамена,
Нищий ищет в ящике плесневелый хлеб,
Мы такие грозные - знайте нашу прыть:
Мы своих угрохали тридцать миллионов!
Это достижение вам не перекрыть!
ахахахах)))))))))))) ZORG, не отключай, пожалуйста!!!
Михаил Орлов
О, меркельланд подключился, помните ещё май 1945 года, как мы там вас и в хвост, и в гриву, и вдоль, и поперёк.
Потому что Россия обидела Украину, тем самым ядерное оружие самоуничтожилось а экономика "cаморазвалилась" и люди превратились из людей в ватников, очевидно же.
То то америкосы взвыли когда наши им пригрозили двигателя на ракеты перестать продавать
Раз Кремль 25 лет пинает РФ тотальной коррупцией, то почему и всему миру не пинать?