Петухам руки не подают.... ЭТО ЗАКОН
Как петуху не дать пинка
Общество
Почему в России ненавдят геев? Что, комлпексы? Или вы хотите лезть к чужим людям в постели и указывать кому с кем спать?
Личико покажи... комплексы у геев это ваши проблемы
Нет, мы просто не желаем видеть их парадов (неизвестно, по какому поводу) и прочей саморекламы. Только и всего.
Кому с кем трахаться - меня не волнует.
Но зачем эту тему поднимать до такой высоты, что получается как бы реклама не типичного поведения ???Этак скоро мы - обычные граждане - будет испрашивать у них " излишне продвинутых " разрешения что нам делать что ли ???
Бог первого создал Адама. Что бы Адаму было не скучно - Бог создал не друга - товарища ( гея ), а женщину Еву.
Так почему же потомки Адама и Евы решили всё перевернуть с ног на голову ???
Нравится Вам заниматься не традиционными искуствами - Ваше дело. Но не надо ЭТО афишировать
Не стоит выпячивать наружу свою нетрадиционность и никому не дадите повода даже думать о вашей постели .К тому же терпимость не должна переходить во вседозволенность .И в третьих, наши дети должны быть от этого ограждены и жили на примере настоящих семейных ценностей . Чтобы каакой-то мурло -ученик, два вершка от горшка, ни х. я в жизни не видавший, Пиз. у живую не трогавший, на весь мир мурчал о своих сраных и грязных убеждениях .Шо мужика в жопу хорошо !?!Своих детей пидарасить будешь !
видать к тебе в постель желающих залесть совершенно нет, вот ты и скучаешь по полстому члену, пидарок опущеный !

Зачем любить тех, кто превратился в собак и пихает свой половой орган в жопу с гавном или подставляет свою задницу.
Упаси Боже лезть к ним в постель: противно. Беда в том, что это геи (нормальное название пидоры) лезут ко мне. Когда сидят тихо, пусть сидят. Я же не бегаю на парады гетеросексуалов. Какие права ущемляются? Сколько бы прав им не давали, родить они все равно не смогут никогда.
Да не переживай так. тебя не тронем.
Походу это ты к людям лезешь с херней всякой.
Это больные люди и их место в больнице!
наоборот это вы хотите что бы мы знали с кем вы спите. А вы нам на йух не нужны
потому что у России с головой проблем нет, плевать нам с кем запад спит, тем более, они сами лезут в яму-сначала легализуют однополые браки, потом-педофилию, и наконец просто станут спать с дом животными, дело не в комплексах, дело в проблемах с головой и яйцами запада
В рашке менталитет такой. Необходимо, как воздух кого-то ненавидеть. Сейчас по 1-му каналу куча народа П. Шаляпина яростно ненавидят и его невесту. Большинство людей-нищие идиоты. У них нет ни денег ни фантазии хоть как-то скрасить свою жизнь. Вот и суют своё жало в чужую.
Особенности национального менталитета, однако. Причем восходящие к системе взглядов, присущих завсегдатаям мест лишения свободы (что неудивительно с учетом того, какой процент населения побывал в местах оных в советские времена) . Любопытно, что согласно этим представлениям почти исключительно пассивные гомосексуалисты считаются нерукоподаваемыми, в то время как активные - вроде бы даже и не гомосексуалисты вовсе, хотя с точки зрения здравого смысла это, конечно, маразм.
Почти наверняка самые яростные и непримиримые гомофобы являются таковыми в частности и потому, что достаточно ясно ощущают собственную скрытую и постоянно подавляемую тягу к гомосексуальным отношениям, иначе бы они так не злобствовали. А большинство активно сочувствующих им делают это как в силу инерции (по принципу "как большинство - так и мы"), так и в силу собственного дремучего невежества. Согласно статистике, 7-8% людей так или иначе тяготеют к представителям своего же пола, и это не зависит от исторической эпохи или географической области, в которой люди проживают. Такое соотношение справедливо для античного мира или средневековья, например, ровно так же, как и для нашего времени. Однако в чрезмерно консервативных обществах эти логические аргументы большинством людей игнорируются напрочь, плюс еще религиозные деятели добавляют масла в огонь, и отсюда возникает нездоровое отношение и дискриминация сексуального меньшинства.
Не менее печально и то, что такая дискриминация потом бьет бумерангом по ее инициаторам (сейчас можно видеть на примере ряда западных стран) . Как только общество "дозревает" до мысли о том, что указанные меньшинства вовсе не так страшны и это такие же люди, наиболее радикально настроенные и некогда обиженные представители меньшинств начинают вести себя примерно так же, как и те, кто ранее их преследовал. И получается та же дискриминация, но с другим знаком. Все это вряд ли может радовать нормальных здравомыслящих людей, и лучше бы обществу обходиться без каких бы то ни было крайностей. Самый лучший пример - античная Греция. Там отношение к гомосексуалистам было совершенно терпимым, но и представить себе пафосный гей-парад где-нибудь в древних Афинах или Фивах в равной степени невозможно. Наши далекие предки были все же мудрее и не занимались подобными глупостями.
Видишь ли, для нашего отсталого общества это оочень больная тема. Которую лишний раз лучше не трогать.
Да плевать с кем ты спишь и куда суёшь свои гениталии, только не суй их в рекламу и на парады.