Общество
Почему в России насмехаются над тем что Ксения Собчак хочет быть президентом ?
Это вообще дискриминация женщин, в других странах мира женщина спокойно может стать президентом и не кто насмехаться не будет так как там гендерное равенство. А в России только одно "вари суп дома и воспитывай детей".
Она не женщина а шлюха
Если бы у Путина жена побыла во власти. а потом дочка-было бы визгу выше крыши, а у Клинтонов и Собчаков-это в порядке вещей и ни гу-гу про коррупцию и семейственность по блату
Я понимаю, что для уровня Украины это будет нормальный президент, там можно и этой.
Но вы же о России говорите... не понимаете, штоле?
Насмехаются те, кто хорошо пристроился к этой власти. Холуи всегда были и будут. Над Валькой "стакан" тоже смеялись, а вышло оно воно как.
Женщина с достойным прошлым может, а этот клоун нет.
Ещё Пушкин написал, что "смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно".Ксения это ещё одно шоу звездунов
Дело не в половой принадлежности, а в ее личности.

Странно, не правда ли?
а какой уровень интеллекта у автора проекта "ДОМ-2"?
Оно нам надо такое чудо? )))

Михаил Иванов
вот именно для этого и надо:)))
Смешно же!
Как ее там мужик в политической передаче назвал: "Дура набитая!!!".
Кто по домашнему хозяйству ничего не умеет тот лезет во власть, масштабы для развала хозяйства круче.
Дикие люди, вот и ржут из-за своего невежества.
Как кони
многими она не воспринимается как женщина, к сожалению. Сама виновата.
Действительно, там надо ржать в голос!
Потому что не понимают, что вся эта клоунада для отвода глаз от настоящих проблем.
Ты знаешь кто первый принял закон о "равенстве"? Ты смотрела видео про нее? Ты знаешь кто она такая? Вот и молчи
Аххахаха, а ты её видела?
Я понимаю АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА ПРЕЗИДЕНТ
Она для тебя адекватная? Изи ты такая же, как она.
Будь женщина нормальной и адекватной, я бы за неё проголосовал.
Я понимаю АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА ПРЕЗИДЕНТ
Завидуют наверно, в России же считают что это мужское дело
народ не верит в силы её.