Общество
Ксения Собчак хочет оттянуть голоса избирателей или как?
Навальный, называя её избирательную компанию клоунадой, даже не понимая того, называет клоуном самого себя: он реально ревнует её к своему контингенту. Он замутил своё болотце и считает, что только он имеет право брать с него свой процент, а тут кто-то ещё решил половить ротанов в луже, аналогичного с ним уровня и масштаба. Ясно, что энное количество дебилов в обществе не могут взяться ниоткуда, а значит к ней уйдёт часть ЕГО электората, а не кто-то другой. И этим он реально обозначил свой уровень - это уровень клоунессы (с его слов) Собчак. Критикуя её избирательную компанию, он изобличает себя.
Представляю этих избирателей, что потянутся за Собчак.
Она ничего не хочет, ей не позволят что то хотеть.
Пешка в чужой игре, игрушка в чужих руках.
Виталий Куприян
( заводная погремушка под ноги элохторату )
Дурдом....
именно так.
Предположительно, это стимул относительно адекватным избирателям приходить на выборы. Мол, нельзя же допустить ТАКОГО президента!
Чтобы не случилось такого, что придет два пенсионера на выборы
Алена Романова 1 минуту назад
Гуру (3082)
Патриоты России! Поддержим Ксюшу!
Она неустаный борец с диктатурой!
Гуру (3082)
Патриоты России! Поддержим Ксюшу!
Она неустаный борец с диктатурой!
Она Путинская на 100%, ее папочка Его вывел в люди
Тема "СОБЧАК"
развлекает, придавая тухлой российской политике ощущение бурлеска,
пока Кремль не нашел иного развлечения для трудящихся".

Не нам до американских выборов далеко еще.
Патриоты России! Поддержим Ксюшу!
Айнагуль Идрисова
Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Спасибо за юмор!
большой блевок на дебилов.
не удивлен
Она выдвинула себя в кандидаты после встречи с Путиным. Тут какая то интрига это 100 пудово. Она же знает что проиграет точно и бросает миллионы на ветер.
При всей кажущейся абсурдности происходящего Ксения Собчак неслучвйный человек в этой области, а дочь извесного политика, сыгравшего важную роль для нынешнего президента, так что для начала попиарится, а там кто знает.
Собчак сама за себя, не верю, что она помогает Путину и его партии